Пост и молитва 3 июля 2020 года

«Так говорит Господь, Который сотворил землю, Господь, Который устроил и утвердил ее, — Господь имя Ему: Воззови ко Мне — и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь» Иеремии 33:3

  1. Дорогой Господь, мы — тюремные служители, — молимся Тебе о Президентах, Правительствах и власти всех стран мира, чтобы они мудро управляли в своих государствах, стремились к миру и взаимопониманию.
  2. Вместе с Миссией «Надежда на свободу» мы благодарим Тебя, Господь, за все благословения и заботу, которые Ты проявляешь к тюремным служителям.
  3. Молимся Тебе, Господь, за заключенных, которые в связи с карантином лишились и тех малых возможностей общения, которые они имели при посещении тюрем христианами.
  4. Просим Тебя, Господи, помоги нам в нашей нужде, чтобы Миссия могла издавать на испанском языке печатное издание газеты «Узник», которое можно было бы использовать в служении в Америке и Мексике.
  5. Координатор тюремного служения по Тамбовской области Степанов Евгений благодарит Тебя, Господь, что мы можем молиться и трудиться для Славы Твоей!
  6. Молимся о начальниках в Тамбовском УФСИНе, о заключении соглашения на посещение колоний в России.
  7. Молимся Тебе, Господь, о жителях села «Новая жизнь» о духовном пробуждении и покаянии, а также о развитии реабилитационного центра.
  8. Вместе с Михаилом Романовичем из Чикаго мы просим Тебя, Господь, чтобы скорей закончился везде карантин, открылись границы и возобновилось общение с заключенными путем посещений и писем.
  9. Господи, присоединяемся к нужде тюремных служителей из Украины, которые сообщают, что ужесточили карантин, тюрьмы посещать не разрешают. Молим о снижении количества заболевающих этой страшной болезнью и снятии карантина.
  10. Мы обращаемся к Тебе, Господь, услышь нужду сестры Татьяны Правис из Черкасс. Она нуждается в качественном ремонте ее электроколяски, чтобы она могла передвигаться на ней безопасно, разреши проблему оплаты ремонта между заводом и собесом.
  11. Прими благодарность, Господь, от сестер группы «Тавифа» за возможность продолжать служить заключенным в их нуждах.
  12. Благодарим за исцеление брата от заболевания гепатитом «С».
  13. Благодарим за защиту брата К. от восстающего и нападающего на него зэка. Угрозы и подлые вредительства прекратились.
  14. Благодарим за чудесную возможность оказать помощь другому больному гепатитом «С».
  15. Благодарим за финансовую помощь, которую щедро оказала наша молитвенная группа.
  16. Господи, также вместе с сестрами просим Тебя оказать помощь в исцелении еще одному заключенному, у которого после удаления зуба обнаружили гепатит «С», камни в почках и простатит. Верим, Господь силен помочь и исцелить этого больного.
  17. Просим полностью исцелить другого заключенного, который заканчивает курс лечения от гепатита «С».
  18. Господи, мы продолжаем молиться за исцеления заключенных Юры, Валеры, Виталии, Руслана, Сергея, Миши и другого Юры.
  19. Молимся за духовное обновление и поддержку тюремных служителей, наших единомышленников, молитвенников и жертвователей, чтобы не ослабевали в усердии.
  20. Господи, мы молимся Тебе за освобождение Игоря Трубицина и других братьев заключенных, которые искренне покаялись и служат Богу. Просим, чтобы Украина и Россия приняли закон о замене пожизненного заключения на 15 лет, как это должно было быть сделано по закону уже давно.
  21. Молимся за финансы для оказания дальнейшей помощи заключенным, особенно пожизненникам.
  22. Дорогой Господь, вот 30 июня состоялся тираж газеты «Узник» номер 3 (34) за 2020 год. Карантин в Украине продлен до 30 июля, и тюремные служители не смогут попасть в учреждения пенитенциарной системы, чтобы распространить газеты. Поэтому рассылка газеты будет производиться исключительно персонально по адресам заключенных. А это требует больших средств. Поэтому просим Тебя, Господи, расположи сердца жертвователей, чтобы можно было быстрее разослать эту ценную газету, которую так ждут заключенные и не только...
  23. Редакция журнала «Евангелие за колючей проволокой» просит молиться о рассылке тиража журнала №3 за 2020 год и подготовке очередного номера журнала с темой «Воля».

«И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда мы просим чего по воле Его, Он слушает нас. А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы не просили, — знаем и то, что получаем просимое от Него» 1 Иоанна 5:14-15.

Visit www.betroll.co.uk the best bookies