Пост и молитва 5 апреля 2019 года

«Воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь» Иер. 33:3

«Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них» Матф. 18:19-20.

  1. Господи, мы — тюремные служители, благодарим Тебя за то, что можем в этот день собраться вместе кто где находится, склонить свои колени и помолиться Тебе о тюремных нуждах и поблагодарить Тебя, что Ты слышишь наши молитвы и отвечаешь на них!
  2. Мы благодарим Тебя, Боже, что Ты сохранил нашу жизнь до сего дня и нашу страну, в которой мы живём! Мы просим Тебя, благослови наших Президентов, правителей и начальствующих, чтобы они имели мудрость управлять страной, пошли всем мир и согласие во всём, согласно Слову Твоему.
  3. Господи, Ты знаешь в каких условиях находятся заключённые во всех странах, они совершили преступление и теперь каждый получил наказание за своё преступление. Они грешники и нуждаются в Твоём прощении. Пошли им осознание своей виновности перед пострадавшими, перед Тобой, и пошли им покаяние в содеянных грехах,  попросить у Тебя прощение и получить вечное спасение.
  4. Пошли в тюрьмы благовестников Слова Твоего, чтобы каждый заключённый мог услышать благую весть спасения и принял её и был спасён от ада!
  5. Господи, расположи сердца сотрудников Федеральной службы и начальников тюрем, чтобы они открыли двери тюрем для благовестия Святого Евангелия.
  6. Дорогой Господь, вместе с братом Евгением Владимировичем Степановым из Тамбова просим Тебя расположи начальствующих в УФСИНе г. Тамбова подписать соглашения на посещение колоний тюремными служителями,  чтобы осуждённые уверовали и стали служить Господу. Также молитва о мудрости в организации реабилитационного центра, о благословении в семье, чтобы всем домом служили Господу!
  7. Господи, вместе с Александром Борисенко из Америки мы благодарим Тебя за благословения в тюремном служении! Благодарим, что Миссия «Надежда на свободу» ведёт активную переписку с заключёнными, печатает газету  «Узник» на русском и английском языках и рассылает её по многим тюрьмам Америки. Просьба молиться о средствах для печати и рассылки газеты «Узник».
  8. Господи, вместе со всеми заключёнными, которые читают газету «Узник» на английском языке, мы благодарим переводчиков этой газеты с русского языка на английский язык и просим Тебя, благослови переводчиков за их ценный труд в деле спасения грешников.
  9. Дорогой Господь, мы благодарим Тебя за Игоря Трубицина, которого Ты вдохновил в труднейших условиях, находясь на пожизненном заключении, создать и печатать необходимую для заключённых газету  «Узник»! Просим тебя — пошли жертвователей для печати и распространения этой очень востребованной газеты! А также просим благослови открывшийся реабилитационный центр, пошли реабилитантов и благослови его деятельность.
  10. Вместе с группой «Тавифа» мы благодарим Тебя, Господь, за услышанные молитвы и ответы на них... Слава Тебе, что сёстры смогли послать посылки для заключённых тюремному служителю, а также помогли финансами на рассылку содержимого в тюрьмы заключённым.
  11. Молим Тебя, Господь,  исцели заключённого Сашу, у которого обнаружили туберкулёз открытой формы, его изолировали в отдельную камеру... Он в унынии, утешь его. 
  12. Молим Тебя, Господи, за заключённого Василия, который болен гепатитом С. Пошли ему ободрение и помощь финансовую и молитвенную.
  13. Брату Андрею нужна операция по поводу грыжи, а брату Алексею — операция в связи с геморроем, им нужна финансовая помощь. Помоги, Господи.
  14. Два брата — два Сергея, которые потеряли зрение — ждут отправки на операцию — ускорь, Господи, ответ на эту молитву.
  15. Брат Михаил находится на лечении в туббольнице. Лечение идёт очень медленно — не хватает нужных лекарств... Господи, помоги ему быстрей поправиться!
  16. Брат Юра страдает от вируса Герпеса, который распространился по всему телу снаружи и внутри, зуд и боль невыносимая. Господи, исцели его, пошли нужные лекарства!
  17. Ещё многие братья болеют разными болезнями, а лекарств в тюрьме нет. Господь, мы имеем много свидетельств мгновенного исцеления верующих больных заключённых по усиленным молитвам!Исцели кого усмотришь по воле Твоей!
  18. Господь, есть души, которые не могут победить соблазны и искушения, впадают в грех и после сожалеют и страдают душою... Пошли таким душам искреннее раскаяние и дай силы для победы над грехами!!!
  19. Есть заключённые, нуждающиеся в финансовой помощи для лечения зубов или протезирования... У некоторых один-два зуба, пустой рот, нечем жевать пищу, от этого заболевает желудок... Господи, пошли расположение братьям и сёстрам помочь в этих нуждах финансами... С любовью и молитвой сёстры группы Тавифа.
  20. Господи, вместе с координатором тюремного служения по Пермскому краю Игорем Ходатаевым благодарим Тебя за власти в стране и в Пермском крае, за церкви и их участие в тюремном служении, за жену и детей, за их поддержку в служении, за успешно проведенную операцию, просьба молиться за адаптацию и лечение после операции.
  21. Господи, мы молимся Тебе о семье Юрия Колесника. Ты знаешь все трудности в их семье -  тесть с 20 марта не может вставать — повторный инсульт, рак простаты 3 стадии, половина тела не действует. С сыном улучшений в здоровье нет. «Мы ему помочь ничем не можем, ждём от Господа исцеления или чтобы Он взял его к Себе... Молитесь и обо мне... Поражён лицевой нерв, половина лица не работает, кружится голова, слабость...» Господи, мы молим Тебя, помоги, пожалуйста брату Юрию и его супруге Оксаночке — ведь есть ещё маленькая девочка, и вся семья на Оксане.
  22. Господи, вместе с сёстрами и сестрой Светланой Сутягиной мы просим Тебя за Кириллову Дженниту, помоги ей утвердиться в вере, освободиться от всего, что препятствует ей познавать Тебя, дай ей сил и мудрости! Пошли в реабилитационный центр, где находится Дженнита, посвящённого служителя. Также восполни все нужды людей, которые там находятся. Благослови Елену Г., Наталию Ч., Юлию С., Надежду Николаевну К. - помоги им познать Твою любовь, дай им желание читать Слово Божие, наполни их сердца страхом Божиим и познанием воли Твоей, спаси эти души! Благодарим Тебя, Боже, за всё что Ты делаешь и будешь делать для спасения этих душ. Пусть будет Твоя святая воля во всём!
  23. Дорогой Господь, мы благодарим Тебя за драгоценный журнал «Евангелие за колючей проволокой», подписка на который очень увеличилась за последнее время. Его ждут в России, Украине, Киргизстане, Казахстане, Молдове, Эстонии, Белоруссии и других странах...
  24. Благодарим за новую программу «Грань» с пасторами А. Смирновым и А. Федичкиным, которая даёт возможность по новому взглянуть на известные понятия и предостерегает зрителя от ошибок и заблуждений.
  25. Благодарим за программу «Выбор». А также просим благословения на центры «Дом Пиркко», о развитии служения кормления бездомных людей и восполни ещё многие нужды центров.
  26. Вместе с Хамбековыми Олегом и Мариной из Красноярска мы благодарим Тебя, Господь, за милость и любовь к нам, за призвание и возможность трудиться на ниве Божией в тюремном служении! Помоги нам всем, Господи, не отступать от истины. Совершай Твой труд через нас, чтобы мы действовали только по воле Твоей в этом служении!
  27. Предстоит очередное судебное заседание по УДО брата Владимира Г. Боже, просим Твоего устройства в этом трудном вопросе. Подготовь сердце Владимира к жизни на воле среди христиан и дай семейное устройство с близкими, чтобы мирно были разрешены все тяжбы.
  28. Господи, просим Тебя об укреплении Анатолия С., который после многолетнего отбывания на строгом режиме вышел в колонию-поселение. Чтобы Анатолий имел общение с братьями, бодрствовал и возрастал духовно.
  29. Дорогой Господь, молимся Тебе о всех потерпевших от рук преступников. Коснись их сердец, утешь их и исцели, помоги простить своих обидчиков и чтобы они взыскали Господа.
  30. Господи, молимся о всех сотрудниках ФСИН, о наведении порядка в тех колониях, где происходит произвол над заключёнными. Даруй покаяние и тем и другим!
  31. Господь, просим Тебя, употреби братьев и сестёр, которые покаялись в местах лишения свободы, быть светом своему окружению, жизнью своей показывать пример не обращённым, чтобы видящие их жизнь были расположены к принятию Слова Божия, покаянию и изменению своей жизни.
  32. Дорогой Господь, просим Тебя об улучшении работы Почты, чтобы там не задерживались письма, а также чтобы цензоры отдавали все письма заключённым после проверки, чтобы письма не пропадали. Многие письма не доходят совсем ни в тюрьмы, ни из тюрем...
  33. Господь, поддержи всех, кто нуждается в помощи, в исцелении, в ободрении, чтобы не унывали, а чаще преклоняли колени перед Тобой,  искали лица Твоего и просили провести их через все испытания, благодарили Тебя за все милости и щедроты Твои!

Visit www.betroll.co.uk the best bookies