Пост и молитва 2 января 2015 года

1.    Пост и молитва за Президентов, правительства и власти, чтобы они познали Бога и были спасены, ибо и они нуждаются во спасении.
2.    Пост и молитва о начальниках тюрем и всего обслуживающего персонала, чтобы они тоже приняли Иисуса Христа в своё сердце и были спасены!
3.    Пост и молитва о покаянии заключённых, чтобы они раскаялись в своих соделанных грехах и начали новую жизнь во Христе.
4.    Пост и молитва о заключённых, которые находятся в узах, страдая за имя Иисуса Христа. Во многих странах сейчас верующие во Христа  находятся в гонении, разгоняются служения, налагаются непосильные штрафы, некоторых убивают. Гонимые верующие просят молиться о них, чтобы они были твёрды и устояли в вере. Верующие Китая, хоть и находятся в трудных обстоятельствах, но просят молиться за них, чтобы устоять в гонениях, а не убрать гонения, чтобы они не ослабели в вере!
5.    Пост и молитва за тюремных служителей, чтобы они смело несли весть спасения погибшим грешникам в тюрьмы, чтобы имели силу Духа Святого с дерзновением проповедовать  о жертве Иисуса Христа, о покаянии и спасении.
6.    Пост и молитва о самих тюремных служителях и об их семьях, так как они, посвящая себя на это трудное служение, почти не бывают дома, мало времени посвящают своим детям, не берегут своего здоровья, желая больше послужить  для Господа, для спасения грешников.
7.    Поблагодарим Господа, что 20 декабря ушёл на покой в вечность наш брат — тюремный служитель г. Ужгород - Григорий Петрович. Когда-то мы молились, чтобы для его служения были открыты двери  для посещения пожизненно заключённых... Господь ответил, и брат  успел потрудиться. Потом он заболел и мы молились о его исцелении /у него обнаружили рак крови /.  Господь ответил и на этот раз.  Брат поднялся на ноги, опять стал посещать заключённых. О нём молились и заключённые, и Господь дал им ещё время поиметь общение с ним... Но вот теперь он уже у Господа! Помолимся о семье, чтобы Господь утешил их. Его сын тоже сидит на пожизненном режиме, хотя убийства не совершал...
8.    Сёстры группы «Тавифа» вместе с заключёнными сердечно поздравляют всех молящихся и  шлют наилучшие пожелания всем  в Новом 2015 году! Пусть этот год будет годом необыкновенных Божьих благословений со знамениями и чудесами в жизни каждого христианина, особенно тех, кто поддерживает тюремное служение!
9.    Слава Богу за отвеченные молитвы, за финансы, которые Он посылал необыкновенным образом, а также за тех заключённых, которые вступили в завет с Богом в 2014 году и за тех, кто поменяли своё мышление и приняли Иисуса Христа в своё сердце. Слава Богу за братика, который покаялся за некоторые свои негативы и попросил прощения.
10.     Слава Богу, что Он помог сделать продуктовые подарки для заключённых на Рождество! Слава Богу за новых друзей — единомышленников, которые хотя и не могут помочь финансово, но будут поддерживать молитвенно и нас и заключённых!
11.     Пост и молитва о покаянии Олега, Саши, Володи, Димы и особенно Сергея, который ищет противоречия в Библии и сбивает ребят с пути... Да остановит его Бог и вступится  Сам за Своё Слово, а ему даст покаяние!
12.     Олегу нужно тёплое нижнее бельё, если расположится чьё-то сердце и пожелает помочь ему в этом, свяжитесь с сёстрами  по адресу: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
13.     Недавно получено письмо от ожесточённого, озлобленного неверующего заключённого, полное оскорблений всех верующих, что не помогают материально. Да пошлёт ему Господь покаяние и спасение души, потому что главное — спасение души, а не питание плоти, которая умрёт. Конечно, хотелось бы всем помочь, но нет такой возможности.
14.     Просьба молиться о финансах, чтобы помогать заключённым! Верим в чудеса Божии! Благодарим всех, кто молится о нас! - Сёстры группы «Тавифа».
15.     Тюремный служитель из города Чикаго  - Михаил Романович - просит молиться, чтобы Господь послал новых тюремных благовестников и чтобы были постоянные спонсоры, обеспечивающие тюремные нужды.
16.     Юрий Колесник и Оксана из Москвы просят молиться об их сыне Тимофее, которому уже 4 годика. Последний год к отставанию в развитии и сопутствующим диагнозам добавились судороги, испробовали все возможные лекарства и ничего не помогает... Из-за судорог ребёнок не может принимать полноценное лечение.  Помолитесь за сына, чтобы Бог избавил его от судорог и послал хороших врачей, и за нас , чтобы  Господь укрепил нас и поддержал в молитве и вере.
17.     Эдуард Заведеев  из Русского Христианского Радио благодарит Господа, что прошла редколлегия последнего журнала  «Евангелие за колючей проволокой» № 6 за 2014 год — тема: «Путь веры»,  Осталось отпечатать и разослать. Заключённые очень ждут этот любимый ими журнал!
18.     Новиков Виктор из г. Орёл, находящийся на принудительном лечении, благодарит Господа и сотрудников Русского Христианского Радио за присланные проповеди и журнал.
19.     Григорий Кривобок из ЛИУ № 1, благодарит Бога, что в наводнении не пострадала молитвенная комната, и сейчас заключённые делают ремонт и с радостью посещают молитвенную комнату.
20.     Егоров Андрей из Соль-Илецка благодарит сотрудников РХР за присылаемый журнал «Евангелие за колючей проволокой», который он регулярно получает уже много лет!
21.     Васин Александр из г. Рубцовска просит молиться, чтобы администрация выделила помещение под молитвенную комнату, потому что они сейчас собираются на улице, а уже холодно. Также просьба молиться об администрации, чтобы они тоже покаялись и получили спасение.
22.     Борисова Светлана  из ЛИУ — 32 г. Минусинска больна туберкулёзом. Просит молиться о выздоровлении.
23.     Валентина Атаманенко из Слуцка просит молиться, чтобы администрация дала разрешение на посещение заключённых пожизненно в г. Жодино, а также нужны средства на ремонт машины, которую подарили для тюремного служения.
24.     Просьба молиться о Диме Гусеве, о его полном выздоровлении.
25.     Координатор тюремного служения по Пермскому краю — Игорь Ходатаев — благодарит всех, кому Господь полагает на сердце молиться о тюремном служении. Мы очень нуждаемся в молитвенной поддержке!
26.    Тюремные служители из Красноярска — Олег и Марина Хамбековы — приносят хвалу и благодарение  Господу за прошедший год, за его милость к нам, за жизнь Его в нас, за возможность служить на ниве Его! Благодарим Бога за всех верных друзей, с которыми Он соединил нас и помогает поддерживать друг друга и объединяет в служении. Помоги нам, Господь, и впредь не сойти с правильного пути  и быть верными Тебе!
27.     Нужна молитвенная поддержка за братьев и сестёр, освободившихся из мест лишения свободы. Просим молиться за Любу Коровинскую, чтобы Господь усмотрел для неё работу, жильё, и, конечно, служение в единстве с братьями и сёстрами.
28.     Помолимся за Виталия Топтунова, чтобы Господь дал ему сил и смелости оставить грех и вернуться к Отцу, за всех, кто ослабел и отступил от Господа. Есть те, кто не прилепляется к церкви после освобождения, надеясь на себя, и снова попадают за решётку.
29.     Просьба молиться о помощниках в духовной переписке с узниками. Бог даёт желание общаться, но нет возможности ответить всем и это очень огорчает. Молитесь, чтобы Господь пробуждал церковь, ведь вера — это не только хождение в собрания, но и труд, и желание быть нужными, помогать найти путь к свету многим заблудшим душам!
30.     Координатор тюремного служения по Мордовии — Сергей Троценко — пишет: «Благодарение Господу за доверие, которое Он оказал нам в посещении колоний республики Мордовии, Саратовской области, Архангельска, Рязанской области и Нижегородской области. За год мы проехали 130 000 км. 12 раз заменяли масло в двигателе, 2 раза ремонтировали машину, около 80 тысяч рублей, передач и бандеролей отправили большое количество, помощь заключённым в средствах первой необходимости / мыло, зубные щётки, пасту, трусы, носки, чай, тетради, ручки.../. Раздали большое количество календарей и Евангелий. И в этом нам помогали церкви Божии Канады, Франции, России, семьи из Германии, которые собирают посылки, пишут письма. Слава Господу, что мы — одна семья и делаем одно общее дело!
31.     Сейчас увеличилось количество людей на ПЛС, которые изучают Библию и хотят принять крещение. 2 человека уже ожидают этот прекрасный момент! В республике Мордовия открыли новую колонию ПЛС на 400 мест. Некоторых уже перевели с Сосновки. Значит больше заключённых будет трудоустроено.
32.     Благодарение Господу, что появилась молодёжь, которая желает трудиться в тюремном служении и уже трудится по силам. /* одна сестра сдала кровь свою, чтобы ей дали отпуск на 2 дня и она смогла поехать в колонию!/
33.     Благодарность за одежду, которую нам передают с гуманитарной помощью нашей семье, мы не смогли бы сами купить её. В этом принимают участие семьи с Германии.
34.     Спасибо за молитвы святых, которые поддерживают нас. За год мы посетили более 50 колоний. Сейчас более 70 женщин изъявили желание, чтобы мы посетили на дому их детей с подарками от имени мам, которые находятся в тюрьме. Слава Богу!
35.     Ищем финансовой  поддержки для моего помощника. Готовлюсь ко второй операции / по поводу паховой грыжи /. Готовимся на посещение в Волгоград. Молитесь, чтобы двери колоний всегда были открыты на посещение, и молодёжь могла подключаться в служении. В группах, которые Господь создал в колониях, мы всегда проводим обучение. Господь давал нам финансы, время и здоровье на эти посещения. Нам нужна ещё одна маленькая машина для поездок в разные колонии. Старший сын переехал сейчас в Санкт-Петербург, нужно найти квартиру и работу / церковь уже нашёл /. В нашей семье сейчас живут семьи — двое взрослых и шестеро детей. Просьба молиться, чтобы они смогли продать своё жильё в Белгородской области и купить здесь. Молитесь о моих детях, чтобы все они приняли Господа в своё сердце. Благодарение за всех помощников и молитвенников, которых знаю я и знает Господь и которые участвуют в служении. С благодарностью миссионер Сергей Троценко и семья.
36.     Просьба молиться о пожертвованиях на рассылку Рождественского номера газеты «Узник». На днях можно будет познакомиться с её содержанием здесь на сайте и найти адреса, как можно пожертвовать средства на её распространение.  Газета пользуется большим спросом и уже не хватает
10 000 печатных экземпляров, а для увеличения количества нужны надёжные постоянные спонсоры. Молитесь об этом!
37.     Ангелина Мальцева из США просит молиться о качественном переводе нового номера газеты «Узник» на английский язык, о благословении всех молодых переводчиков, которые учатся и работают и трудятся для Господа! Также молиться о благословении сайта  uznik.net, который существует уже шесть лет и назначение которого — благовествовать читателям о великой любви Бога к грешникам, о заместительной жертве Иисуса Христа, о прощении грехов, о возрождении,  о новой жизни со Христом и блаженстве в вечности!

Visit www.betroll.co.uk the best bookies