Пост и молитва 6 июня 2014 года

 

Псалом 19.
«Да услышит тебя Господь в день печали, да защитит тебя имя Бога Иаковлева. Да пошлёт тебе помощь из Святилища и с Сиона да подкрепит тебя. Да воспомянет все жертвоприношения твои и всесожжение твоё сделает тучным. Да даст тебе по сердцу твоему и все намерения твои да исполнит. Мы возрадуемся о спасении Твоём и во имя Бога нашего поднимем знамя. Да исполнит Господь все прошения твои. Ныне познал я, что Господь спасает помазанника Своего, отвечает ему со святых небес Своих могуществом спасающей десницы Своей. Иные колесницами, иные конями, а мы именем Господа Бога нашего хвалимся. Они поколебались и пали, а мы встали и стоим прямо. Господи, спаси царя и услышь нас, когда будем взывать к Тебе»

1.    Пост и молитва о Президентах, Правительстве и властях, чтобы они имели страх Господень, уповали на Господа и просили мудрости и благословений во всех своих делах.  «Царь уповает на Господа, и во благости Всевышнего  не поколеблется». Пс. 20:8
2.    Пост и молитва об инаугурации 7 июня  Петра Порошенко на пост главы государства Украины, чтобы Господь дал ему мудрости  мирного урегулирования ситуации в стране и чтобы  Господь благословил Украину! Помолимся также о запланированной широкомасштабной амнистии в стране.
3.    Пост и молитва о начальниках тюрем и колоний, чтобы их сердца расположились пускать группы благовестия в свои учреждения и чтобы было большое пробуждение в тюрьмах.
4.    Пост и молитва о том, чтобы многие заключённые каялись и принимали Иисуса Христа в своё сердце через чтение журнала «Евангелие за колючей проволокой» и через Международную независимую Христианскую газету «Узник».
5.    Эдуард Заведеев в Молитвенном листке Русского Христианского Радио просит молиться за нужды тех, кто получает, читает и распространяет журнал «Евангелие за колючей проволокой». Надежда Ященко просит молиться, чтобы смирились начальствующие тюрем в Кемеровской области и открыли двери  тюрем и лагерей для благовестия, чтобы ещё многие могли покаяться и найти мир в Господе.
6.     Григорий Кривобок из Амурской области благодарит Господа за молитвенные нужды, благодаря которым  мы больше узнаём друг о друге и поддерживаем друг  друга в молитве.
7.    Пётр Нейман благодарит Господа за улучшение здоровья сына. Он уже бегает и разговаривает. Просит молиться о новом курсе химиотерапии и о полном выздоравливании мальчика.
8.    Юрий Колесник просит молиться о чуде выздоровления его тёщи — у неё рак поджелудочной железы.
9.    Марьин Андрей из Челябинской области благодарит за присылаемый журнал «Евангелие за колючей проволокой», который очень необходим в тюрьмах и полезен для духовного роста, ободрения и вразумления.
10.    Тюремный служитель со Ставропольского края Александр Чередниченко благодарит Господа за благословения в труде на ниве Господней и в семье.  По милости Божией посетили пожизненную тюрьму и преподали крещение двум братьям. Также смогли оформить документы на троих детей из детского дома, которых взяли себе в семью. В настоящее время начали подготовку к проведению двух детских лагерей. Просьба молиться о финансовой поддержке для предстоящих детских лагерей, так как есть в этом большая нужда.
11.    Группа «Тавифа» из Сакраменто благодарит Господа за ответы на молитвы и просит ещё поддерживать их в молитвенных нуждах. Просьба молиться за Сергея Б. Он стремиться к Господу, возрастает в вере, но не может справиться со своим характером и часто конфликтует со своими сокамерниками. Бог силен послать победу!
12.    Просьба молиться за исцеление Александра П. Он страдает от варикоза, а лечения нет никакого. Нет лекарств.
13.    Николай М. просит молиться, чтобы Бог помог ему познать Его и служить Ему!
14.    На днях пришло интересное письмо от неверующего Вячеслава. Он взял адрес у верующего брата и просит доказательств о существовании Бога. У него много вопросов, но сокамерники не могут ему полноценно ответить. Вячеслав не отвергает Бога, «наполовину» верит, но ищет доказательств. Поддержим в молитве Вячеслава, чтобы Бог открылся ему и он, как Фома некогда, воскликнул: «Господь мой и Бог мой!»
15.    Продолжим молитву за Володю П. и Олега Г.,  чтобы Бог освободил их от вражеских влияний и спас  их души.
16.    Просьба помолиться за сестёр и братьев, которые занимаются перепиской с заключёнными: Марину, Лидию, Таисию, Веру, Пашу, Валентину, Ангелину, Ларису, Михаила Романовича и многих других, имена которых знает Господь, чтобы Господь посылал им мудрости и любви к этим отверженным обществом и людьми  душам, но которых любит и спасает Господь!
17.    Просьба молиться за исцеление брата Юры /ему 32 года/. Он больной, парализован, но молитвенно поддерживает тюремное служение. У него также ухудшилось зрение, он совсем перестал видеть одним глазом. Бог силен исцелить его!
18.     И очень важная нужда — это финансы! Бог многократно в самые трудные минуты посылал помощь чудесным образом! Просим и сейчас поддержите нас в молитве за финансы, чтобы помочь ребятам на лекарства, продукты, канцтовары и товары первой необходимости, а главное помочь в рассылке Международной  независимой христианской газеты «Узник», которую очень полюбили как заключённые, так и многие на свободе!
19.     Тюремные служители из Красноярска Олег и Марина Хамбековы благодарят Господа за отвеченные молитвы о колонии г. Тогучин, о Василии Ефремове. Господь отвечает на молитвы. Будем продолжать молитвы о колониях Бурятии, г. Тогучин, п. Нероб — о посещении их тюремными служителями, о расположении начальствующих к диалогу с братьями.
20.    Пост и молитва об открытых дверях колонии ПЛС г. Минусинска.
21.    Об исцелении братьев Рогова Юрия /отказали ноги/, Рылькова Олега /трофическая рана на ноге/, и Артёмова Александра /мерцательная аритмия/.
22.    Пост и молитва о Журавлёве Вадиме — о  благополучном справедливом судебном разбирательстве по поводу беспредела в колонии ПЛС в п. Харп.
23.    О духовном пробуждении в местах лишения свободы, чтобы обратившиеся ко Христу искали прежде Царствия Божия и правды Его, духовного обогащения, не физического, ибо многие «рядятся в белые одежды», просят помощи, имея при этом сотовые телефоны и прочие блага... , не имея страха Божия... Прости их, Господи, и помилуй, потому что участь их в озере огненном, если не раскаются и не перестанут грешить.
24.    Главный редактор газеты «Узник» - Игорь Горик пишет: «Дорогие братья и сёстры! Редакция независимой христианской газеты «Узник» обращается ко всем небезразличным христианам с просьбой о финансовой помощи для успешной рассылки нового десятитысячного тиража. С Божьей помощью нам удалось сверстать и осуществить тираж нового номера, а вот на рассылку этой важной и необходимой газеты по странам дальнего и ближнего зарубежья нам явно не хватает денежных средств. На сегодня нам удалось сделать рассылку лишь 650 экземпляров из десятитысячного тиража. Поэтому мы обращаемся ко всем неравнодушным христианам к проблемам тюремного служения — помогите нам, пожалуйста, с рассылкой этой полюбившейся и востребованной газеты в места лишения свободы. В сегодняшнем дне тысячи заключённых ждут эту газету. Да благословит Господь всех неравнодушных христиан!
Расчётный счёт для добровольных пожертвований от физических лиц
«ПриватБанк», р/с 4405885822937253.
Для почтовых переводов: Долгушина Ирина Николаевна, а/я 60/15 г. Северодонецк, Луганская обл., Украина, 93406.
Для переводов  Western Union, Money Gram, «Золотая корона» контакты связи: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. ; тел. +380645225707, +380661395801.
С благодарностью и уважением ко всем небезразличным христианам — Игорь Горик.
25.    Ангелина Мальцева просит молиться о добросовестной работе почтовой связи и цензоров тюрем и колоний, чтобы все почтовые отправления могли достигать заключённых и приносили им радость, утешение и покаяния.

«Господь — твердыня моя и прибежище моё, Избавитель мой, Бог мой — скала моя; на Него я уповаю; щит мой, рог спасения моего и убежище моё» Пс. 17:3.

Visit www.betroll.co.uk the best bookies