С Днем Благодарения!

«Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите!» Фес. 5:16-18

Приветствую Вас, мои дорогие друзья, читающие сейчас эти строки, не смотря на то, где вы находитесь – на свободе или в заключении за колючей проволокой! Где бы Вы не находились – я сердечно поздравляю Вас с Праздником Благодарения!
И как я уже написала вам в самом начале - я желаю Вам – Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите! Господь не зря через Апостола Павла пожелал Фессалоникийской церкви всегда радоваться, непрестанно молиться, за все благодарить! Они с радостью приняли Слово Божие И стали служить Богу! От этого сердце их всегда наполнялось радостью! Они постоянно находились в молитве и благодарили Бога! Находимся ли мы сейчас в таком состоянии? Радуемся ли мы? Молимся ли непрестанно? Благодарим ли за все Господа?
Сейчас мы находимся в трудных жизненных условиях. Мы знаем, что раньше верующие в Америке в этот день утром шли в церковь, слушали назидательную проповедь, молились и благодарили Бога за охрану жизни, за посылаемые блага для жизни, молились и за Правительство и были благочестивы и довольны! Затем семьей шли домой и в радостном общении за обильным столом принимали пищу...
Сейчас, не смотря на карантин, многие люди тратят деньги и летят в родные края, чтобы встретиться с родными и хоть один день побыть вместе, почитать вместе Библию, помолиться и поблагодарить Господа! Благослови, Господь, всех благочестивых людей и дальше! Но время последнее и верным детям жить становится на Земле все труднее... Противник дьявол восстает на истинных детей Божиих и готов пожрать их! Но мы будем всегда радоваться, непрестанно молиться и за все благодарить Господа.

Visit www.betroll.co.uk the best bookies