Вот ещё на один год мы стали ближе к вечности! Священное Писание учит нас так жить, чтобы иметь сердце мудрое!
Время летит и мы даже не успеваем вникнуть в свою жизнь — мудро ли мы живём? Нас устраивает благоденствие, в котором мы находимся.
Сегодня, в конце года, как раз время подвести итог прожитой жизни! С чем мы войдём в Новый год? Что есть в наших руках? Наполнены ли они добрых дел или они пустые? Или они полны зла и насилия, обагрённые кровью пострадавших?
Дорогой друг! В каком бы ты состоянии не предстал сейчас перед Богом, у тебя есть шанс очистить свои руки и сердце от греха Кровью Сына Божия — Иисуса Христа! Признай себя погибшим грешником и попроси прощения у Того, Кто умер вместо тебя на Голгофском кресте! Кровь Его и сегодня сильна омыть тебя и очистить от всякого греха — всякого, каким бы он не был!!!
Прощённый грешник … — как это прекрасно! Твоё имя записано на небесах в Книге Жизни! Ангелы радуются, что родилась духовно ещё одна душа! Слава Ему — Спасителю нашему — Иисусу Христу!
Спасён ли ты? Если ещё нет — поторопись, пока ещё не закрыта дверь Спасения! И будешь счастлив вовеки веков!!!
Uznik.net © 2013