Письмо в тюрьмы

«Кто будет веровать и креститься, спасен будет, а кто не будет веровать, осужден будет» Марк 16:16.

     Приветствую Вас, мои дорогие друзья! Вот опять хочется с Вами пообщаться! И Господь положил мне на сердце взять стих из Евангелия от Марка 16:16. «Кто будет веровать и креститься, спасен будет, А кто не будет веровать, осужден будет».
     Что нам необходимо, чтобы быть спасенными? Слово Божие дает ответ – нужно веровать и креститься! Думаю – многие из вас скажут: Я верую! Во что? В то, что Бог так возлюбил мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную! Иоан. 3:16.
     А Иисус Христос принес Себя в жертву за наши грехи, умер вместо нас на кресте Голгофском! Пролил Свою святую Кровь, чтобы омыть наши грехи. В прошедшее воскресение у нас в церкви было хлебопреломление. А рано утром на реке было крещение двух молодых сестричек, которые дали обет Господу служить Ему в вере и истине. Прежде Вечери Господней было Возложение рук на крестившихся – братья молились над ними, чтобы Господь благословил их быть верными Ему всю свою жизнь и чтобы Господь излил на них Духа Святого! Потом мы все участвовали в Вечере Господней. Я тоже в молитве благодарила Господа, что вот уже 64 года тому назад я приняла крещение в реке Чирчик в городе Ташкенте, когда училась в медицинском институте. Это был 1956 год...

Это фото после моего крещения - нас благословляли в церкви

     Я училась уже на третьем курсе. Это была прекрасная юность! Я училась хорошо. И в то же время посещала все молодежные общения. У нас было больше 100 человек молодежи. Мы разбирали слово Божие, посещали больных, имели молодежные общения. Еще я пела в церковном хоре, посещала спевки. Иногда ездили в соседние поселки и города и там вместе с местными братьями и сестрами участвовали в собрании. Мы рассказывали стихи и пели группой. Так мы ободряли маленькие группы верующих.

Так мы возвращались с цветами и радостью

     Смотрю сейчас на нашу молодежь... Она такая же горячая, какими и мы были. Многие играют на разных музыкальных инструментах! Есть и солисты – очень прекрасно поют под оркестр.

На этом фото - Церковь сегодня

     Здесь есть микрофоны. Удобства. Помещения просторные Стулья – мягкие. Летом работает кондиционер, зимой включается тепло. Слава Господу!!!
     Был уже два раза карантин... Сейчас служения проходят не так многолюдно, некоторые пользуются служением по интернету.
     Наша церковь имеет свой сайт и мы можем смотреть и участвовать в служении, оставаясь дома. Я тоже часто остаюсь дома, так как дети заботятся о моем здоровье. Я берегусь потому, что у меня хронический бронхит и могут быть осложнения и смерть... Я не боюсь смерти... Но все таки хочется умереть как-то полегче. Я благодарю всех вас, что вы молитесь за меня и даже за всю нашу семью и церковь. В это воскресение я передала Ваши приветы в церкви.
     И в конце письма хочу Вам напечатать последний гимн, который я пою с большим чувством благодарности Богу!!!

1.
Иисуса Кровь течет из-под тернового венца.

Иисуса Кровь спасает ныне грешные сердца.
Иисуса Кровь как много грешников она спасла,
Иисуса Кровь очистила мне сердце до бела!
Такой ценой даровано прощение грехов,
И только в ней у Бога столько дочерей, сынов,
А ты стоишь так далеко от этого креста,
А ты молчишь, не хочешь открывать свои уста!
Припев.
Распят Иисус, ты припади к Его святым ногам,
Не Божий суд, не Божий суд – прощение найдешь своим грехам.
Голгофский крест тебя от вечной гибели спасет,
Спасенье есть, спасенье есть, еще не ночь, тебя Спаситель ждет!
2.
Ему отдай грехов тяжелый многолетний груз, 
Не опоздай, не вечно будет ждать тебя Иисус. 
Любовь Христа сейчас готова грешников принять, 
Твои уста пусть скажут: «Иисус, прости меня!» 
Иисуса Кровь – какая сила Божией любви! 
Иисуса Кровь – какая благодать Его Крови! 
Иисуса Кровь течет из под тернового венца, 
Иисуса Кровь спасает ныне грешные сердца!

     На этой ноте и на этих словах хочется закончить свое общение. Молитесь, чтобы Господь и вам помог принять святое водное крещение. Пожизненно заключенные обычно имеют возможность принимать крещение у себя в тюрьме, так как во многих местах уже есть церкви и братья тюремные служители совершают братьям, принявшим крещение, Вечерю Господню прямо в тюрьме. А в обычных тюрьмах те, кто не может принять крещение, находясь в заключении, после освобождения вливаются в поместную церковь и там принимают крещение, женятся, если они еще одиноки, и благодарят Господа за такую жизнь благословенную, которую они имеют со Христом. Я знаю много таких семей, которые уже имеют детей и вместе трудятся для Господа. Те же, кто выходя на волю, продолжают жить в одиночку без церкви, обычно возвращаются к греховной жизни и опять попадают в тюрьму. И не один раз! Ладно уж, была бы это только здесь на земле тяжелая греховная жизнь, можно было бы вытерпеть – главное в том, что после смерти такой грешник, не омытый Кровью Иисуса Христа, идет к своему хозяину, которому он служил – к дьяволу – и будет вечно мучиться вместе с ним в аду! Вечно!!! И тогда уже изменить ничего нельзя будет!

Вы знайте, что Господь нас любит!
Откройте лишь дорогу к сердцу своему!
Покайтесь, Бог вас не забудет,
Простит, лишь вы потянетесь к Нему!
И я - свидетель силы Божьей.
Он смыл и мой тяжелый грех!
Поверьте, люди, и вы тоже
Любимы будете вовек!
Я знаю, нету счастья большего –
Идти с Иисусом по земле!
Желаю вам всего хорошего
Несите Слово Господа везде!
Автор Александр Ишимов

С любовью сестра в Господе Ангелина

Visit www.betroll.co.uk the best bookies