Молитвенные нужды на 5 июля 2019 года

«Будьте постоянны в молитве, бодрствуя в ней с благодарением» (Кол.4:2)

  1. Господь, благослови всех правителей в мире, дай им мудрости и страха Божьего, научи их жить по Слову Твоему и стараться иметь мир со всеми странами и заботиться о благополучии своего народа.
  2. Господь, благослови сотрудников уголовно-исполнительной системы — Министерство Юстиции, Федеральную службу исполнения наказаний, начальников тюрем, колоний и СИЗО, чтобы они выполняли добросовестно свою работу.
  3. Господи, благослови тюремных служителей нести весть спасения в тюрьмы преступникам, чтобы они осознавали себя погибшими грешниками, раскаивались в своих грехах и получали прощение грехов и жизнь вечную.
  4. Брат Евгений Владимирович Степанов из Тамбова пишет: «Благодарность Господу за привилегию молиться Ему, иметь общение с Ним, а также участвовать в молитвенных нуждах братьев и сестер. Благодарность Господу за дочку, за её желание заключить с Богом завет. В воскресенье 7 июля будет крещение на реке, принимать крещение будут 7 человек, да благословит их Господь и укрепит. Просьба молиться о начальствующих в УФСИНе г. Тамбова, о подписании соглашения на посещение колоний. Об осужденных в колониях, что бы уверовали в Бога. Сегодня из колонии условно-досрочно освободился с седьмой попытки брат Геннадий Шичанин. Да укрепит его Господь в следовании за Ним, чтобы стал членом церкви Божьей и служил Ему. Так же прошу молиться о ребцентре, чтобы Господь выслал делателей по Слову Своему, и мы смогли бы совершать служение в селе Новая Жизнь. Также просим у Господа мудрости в организации служения в центре. И о благословении в семье прошу, чтобы остальные дети уверовали, и чтобы всем домом служили Господу».
  5. Редакция международной христианской газеты «Узник» сообщает: «Вот подошёл третий квартал этого года, и мы вновь вынуждены обращаться за помощью к вам, ко всем тем, кто небезразличен к вопросам тюремного служения, а также к проблемам сокращения преступности в обществе. С невероятно большими трудностями, но нам все-таки удалось осуществить тридцатый тираж газеты «Узник». Семь с половиной лет эта газета меняет огрубевшие сердца людей, переступивших закон, меняет их сознание и обращает с покаянием к Богу. Семь с половиной лет эта газета выходит под редакторством пожизненно осужденного Трубицина Игоря Евгеньевича, который печатается под псевдонимом Игорь Горик. В этом номере газеты, в своей статье «Око за око…», а также в статье «Камни для падших», Игорь обращается к властям, чиновникам и всему обществу, ко всем тем, от кого зависят судьбы многих людей. Проблемы, которые редактор описывает в своих двух статьях, касаются не только Украины, но и всех других стран, потому что бездуховное человеческое общество практически везде одинаково. Мы хотим с Божьей помощью осуществить максимальную рассылку этого номера по всем тюрьмам и парламентам тех стран, в которые на протяжении всех этих лет осуществляли рассылку. Это глобальная проблема, и мы хотим, чтобы на нее как можно больше людей обратило внимание. Однако из-за отсутствия спонсоров и постоянной нехватки денежных средств нам самим справиться с рассылкой невозможно. Поэтому, дорогие друзья, мы в очередной раз вынуждены обращаться к вам с просьбой о посильной финансовой поддержке нашей газеты. Без вас нам никак не справиться, так как в наличии с остатком от предыдущего тиража у нас образовалось около 15000 экземпляров. Будем безгранично признательны и благодарны всем тем, кто по воле Божьей сочтёт нужным помочь этому важному и очень нужному для всего общества изданию.
    Пожертвование вы можете сделать или на миссию Hope of Freedom: P. O. Box 4053 Everett, WA 98204, тел.: (206) 604-45-94; (425) 346-49-45, или же напрямую по услуге Western Union или MoneyGram на Украину, в редакцию газеты «Узник», на имя Долгушина Ирина Николаевна (тел.: +380 66 139-58-01; +380 68 437-88-88).
  6. Брат во Христе Юрий Колесник просит продолжать молиться о его тесте Александре (68 лет, лежит, не встает: рак простаты, инсульт), о сыне Тимофее (8 лет, инвалид: не развивается, не видит, не ходит, не понимает речи и не говорит), о полном восстановлении своего здоровья после неврита лицевого нерва (3 месяца лечится, но рот на одну сторону пока не улыбается). Еще просьба молиться о супруге Юрия Оксане (болит в боку, уже было такое, диагностировали тогда застой желчи), а также о пасторе церкви Анатолии Михайловиче (плохое самочувствие, больное сердце). А еще брат просит молиться за финансы — нужен ремонт машины после аварии
  7. Благодарность Господу за то, что Он благословляет служение журнала «Евангелие за колючей проволокой». Уже подготовлен к печати четвертый номер журнала с темой «Мудрость грешника». Помолимся о том, чтобы тираж был качественно напечатан. Также просьба молиться о том, чтобы Господь дал мудрость в подборе материалов для следующего номера с темой «Встреча».
  8. Благодарность Господу, служение братьев и сестер тюремного служения в Новосибирской области продолжается. В настоящее время Господь открыл двери для посещения несколько раз в неделю воспитательной колонии в Новосибирске. Администрация предоставила возможность заниматься спортом (футболом) с подростками и есть возможность говорить о Боге.
  9. Миссия Русское христианское радио получила несколько возвратов бандеролей с журналами «Евангелие за колючей проволокой» и другой христианской литературы из колоний Беларуси. Раньше такого не было. Причина возврата – недозволенное вложение. Также и в некоторых колониях России христианскую литературу не пропускают. Будем молиться об этом.
  10. Помолимся о Николае Агишеве из Омской колонии. Он желает продолжать обучение в ЗБШ, получать литературу. Но в данное время существует запрет.
  11. Эдуард Заведеев просит молиться о здоровье родителей. У мамы проблемы со зрением. Также о духовном состоянии сына. Его зовут Эрнест.
  12. Михаил Правис из г. Черкассы пишет: «Ну вот, приближается решительный момент, когда придется сесть за руль и в путь… 8 июля, как и было запланировано, в 4 часа утра (чтобы успеть проехать как можно больше без жары и загруженности автодорог) мы небольшой «командой»: я, жена и две собаки, отправляемся в путь с село Доброводы Тернопольской области. Предстоит проделать путь в 700 км. Нет уверенности в себе, нет уверенности в машине. Но, есть уверенность в нашем Милостивом Господе, Который никогда не оставляет без внимания детей Своих. Уверен так же в вас, дорогие браться и сестры, что вы не оставите в это время нас без своей молитвенной поддержки. Делаем общее дело, стремимся к тому, чтобы наши подопечные, не лишены были славы Божьей и имели все шансы попасть в Царство Небесное, каждый в свое время или в конце времен!»

Visit www.betroll.co.uk the best bookies