Пост и молитва 5 июня 2015 года

«Услышь, Господи, молитву мою и внемли воплю моему; не будь безмолвен к слезам моим, ибо странник я у Тебя и пришлец, как и все отцы мои» Пс. 38:13

1.    Пост и молитва за Президентов, Правительства и власти, чтобы Господь дал всем мудрости ходить по Его уставам и соблюдать Его заповеди, производить суд и правду, спасать обижаемых от руки притеснителя, не обижать сироты и вдовы и не проливать невинной крови...
2.    Пост и молитва об освобождающихся по амнистии, чтобы освобождающиеся благодарили Бога за предоставляемую им свободу и шли в церкви, чтобы укрепиться в вере и жить новой жизнью со Христом, чтобы больше не возвращаться за колючую проволоку.
3.    Пост и молитва за администрации всех исправительных колоний и тюрем, чтобы Господь расположил их сердца к диалогу с тюремными служителями и были разрешены посещения заключённых с проповедью Евангелия!
4.    Эдуард Заведеев из Русского Христианского Радио просит молиться, чтобы качественно напечатали новый журнал «Евангелие за колючей проволокой».  / № 2 за 2015 год /. Тема номера «Миротворцы».
5.    Просьба молиться о благословении конференции христианских центров реабилитации «Домов Пиркко», которая состоится с 17 по 21 июня 2015 года в г. Вышний Волочек в Тверской области. На конференцию ожидается приезд  250 — 300 гостей из других реабилитационных центров.
6.    Сергей Корепин просит молиться о благословении поездки на Урал с благовестием со 2 по 12 июня.
7.    Эдуард Андрощук / находится в заключении в Америке в Калифорнии / послал прошение о помиловании и просит всех братьев и сестёр молиться, чтобы с ним обошлись по справедливости!
8.    Тюремный служитель Сергей Троценко с группой братьев и сестёр  с 21 по 27 мая посетили с благовестием тюрьмы Саратовской области. В 17 колонии в Пугачёвском районе на общении было до 30 человек, 7 заключённых покаялись, двое подали прошение на реабилитацию, так как они скоро освобождаются. Из этой колонии по амнистии освобождаются около 220 человек. Посетили также колонию особого режима в Энгельсе. Здесь сидят повторно осужденные с 3 и 4 сроками, отсидевшие по 20-40 лет. Условия содержания в этой колонии очень суровые. Посетили также женскую колонию в Вольске. Тюремное служение очень важно! Дорога любая поддержка — молитвенная, материальная и просто человеческая...
9.    Инструктор Заочной Библейской школы «Эммаус» из города Черкассы - Михаил Правис с женой Татьяной совершили недельную миссионерскую поездку в зоны Украины. Посетили 98-ую колонию в селе Климентовичи. Случилось чудо — вызвали на свидание совершенно неверующего парня / перепутали имя / и за два часа свидания этот парень принял Господа своим Спасителем и согласился изучать Библию по Заочному курсу школы «Эммаус». Посетили также колонию пожизненно заключённых  в Изяславе. Главная цель поездки была — отрегулировать вопрос с письмами по изучению курса школы «Эммаус», которые часто пропадали. Договорились с администрацией, что письма учеников будут отсылать заказными письмами. Господь благословил и сохранил в дороге, хотя машина старенькая и часто ломалась...
10.     Тюремные служители Олег и Марина Хамбековы просят продолжать молиться за Топтунова Виталия, чтобы он вернулся на путь истины.
11.    Просьба молиться о здоровье тюремных служителей Владимире Киселёве, Викторе Техриб, чтобы Господь дал им духовных и физических сил служить узникам! Администрация колонии «Чёрный Дельфин» сократила дни посещений и времени не хватает, чтобы посетить всех желающих встречи. Будем молиться о расположении администрации к тюремным служителям и заключённым.
12.    Пост и молитва за колонию «Полярная Сова», чтобы Господь послал туда постоянных тюремных служителей, потому что там много заключённых верующих, готовых принять святое водное крещение, и также нуждающихся в опытных наставниках.
13.    Просьба молиться о тех, кто находясь в неволе, тянулся ко Христу, но по освобождении не прилепились к церкви, а решили идти своим путём и вновь оказались в местах лишения свободы. Чтобы Господь помог им осознать греховность и пробудил сердца к искреннему покаянию! Очень многие ищут не духовного, а душевного. Ждут не духовной помощи и поддержки, а материальной и используют служителей постоянным попрошайничеством. Не стремятся ни к размышлениям, ни к познанию истины. Благодарность всем, кто поддерживает нас молитвами.
14.    Сёстры группы «Тавифа» благодарят за молитвы, Господь слышит все молитвы и посылает просимое! С Божьей помощью смогли рассчитаться с долгами и ещё собрать средства на лечение зубов и на протезы Саше, Алексею, Василию и другому Алексею!
15.    Просьба продолжать молитву за Сергея. Его состояние здоровья ухудшается, но духом он бодр и ждёт, когда Бог возьмёт его  с этой земли... Пусть Милосердный Бог удалит боли, поможет ему пройти эту долину и возьмёт его к себе.
16.    Помолимся за Игоря, который перенёс инсульт. Он не совершал преступления, но его подставили. Это повлияло на его здоровье, случился инсульт, он частично потерял речь, но он покаялся, когда попал в камеру к верующим ребятам. Потом его увезли, а сейчас он опять с ними, но неизвестно, на какое время... Братик ухаживает за ним и за Серёжей. Да даст Господь ему силы и терпения. Просьба, чтобы Игоря оставили на месте с этими же братьями.
17.    Просьба молиться за Сашу Г. и Василия Ш. , чтобы они ближе пришли к Богу и служили Ему!
18.    Помолимся за Олега, который в зависимости от сатанинских давлений. Он снова ожесточился на всех. Да помилует его Бог и пошлёт покаяние.
19.    Помолимся за ребят С. и В., которые схитрили и уже несколько раз обманули... Да даст Господь им покаяние и простит их. Да поможет Бог доверяться  Ему и просить у него помощи, а не обманывать...
20.     Помолимся за двоих мусульман, которые решили служить Господу Иисусу Христу. Да укрепит их Бог в вере!
21.    Продолжим молитву  за Диму, он в онкологии и за Алексея, он очень болен... Пусть Бог усмотрит и соделает по Его воле!
22.    Помолимся за всех наших единомышленников по тюремному служению, за всех пожертвователей! Да благословит Бог и воздаст всем милостями Своими!
Сёстры группы « Тавифа ».
23.    Ангелина Мальцева благодарит всех молодых братьев и сестёр, которые принимали и принимают участие в переводе Независимой Христианской газеты « Узник » с русского языка на английский язык. Уже переведён 14 номер газеты! Также искренняя благодарность корректору этой газеты — брату Майку Таверне. Редактор газеты  Игорь Горик сердечно благодарит всех пожертвователей на эту газету. С их помощью удалось своевременно разослать весь 13 номер этой газеты. В настоящее время очень нужны средства на печать и рассылку 14 номера газеты. Заключённые с большой радостью и терпением ждут очередного номера и тоже благодарят всех пожертвователей, так как им эта газета рассылается безвозмездно.

«Они сидели во тьме и тени смертной, окованные скорбью и железом; ибо не покорялись словам Божиим, и небрегли о воли Всевышнего... Но воззвали к Господу в скорби своей, и Он спас их от бедствий их, вывел их из тьмы и тени смертной, и расторгнул узы их» Пс. 106:10-13,14.   

Visit www.betroll.co.uk the best bookies