Пост и молитва 5 июля 2013 года

«Боящиеся Господа! Восхвалите Его! Всё семя Иакова! Прославь Его! Да благоговеет пред Ним всё семя Израиля, Ибо Он не презрел и не пренебрёг скорби страждущего, и не скрыл от него лица Своего, Но услышал его, когда сей воззвал к Нему» Пс. 21:24-45

1.    Пост и молитва о Президентах, Правительстве и начальствующих, чтобы они познали Господа и мудро руководили страной, чтобы народ радовался своему правителю и молился о начальствующих. Молитва о начальствующих в тюрьмах, чтобы они тоже приняли Господа в своё сердце и были расположены открыть двери тюрем для благовестия среди заключённых.
2.    Пост и молитва о покаянии грешников на свободе и в тюрьмах. Люди живут беспечно, не думаю о вечности, а она стремительно приближается! Многие идут широким путём, следуя за большинством прямо в погибель! Наркотики, алкоголь, аморальное поведение, взяточничество, коррупция, убийства  и многие другие грехи делают люди, в которых необходимо им срочно раскаяться! Помолимся Господу, чтобы люди задумались, для чего они живут и нашли путь истины.
3.    Пост и молитва о страждущих, гонимых и преследуемых за имя Иисуса Христа! Да поддержит Господь и укрепит тех, кто, приняв Господа в своё сердце, остаются верны Ему даже до смерти! Помолимся за миссию «Голос мучеников», сотрудники которой не щадя своей жизни трудятся в самых критических ситуациях, помогая страждущим и их семьям материально, духовно и медициной.
4.    Ангелина Мальцева благодарит всех, кто молился за неё о благополучном проведении операции — Господь благословил руки врачей, и операция прошла без осложнений.
5.    Редакция газеты «Узник» сердечно благодарит Господа за всех тех, кто участвует в посильной помощи для процветания газеты «Узник», которая издаётся и распространяется исключительно за счёт ваших пожертвований. На сегодняшний день идёт перерегистрация нашей газеты с изменением её статуса, то есть печатание её на двух языках: русском и английском. Сейчас идёт вёрстка английской версии, а также продолжается рассылка последнего тиража на русском языке. Газет ещё в наличии достаточно много, поэтому просим молиться за финансовую нужду и успешную перерегистрацию «Узника». Все, кто имеет возможность оказать посильную финансовую поддержку на рассылку 3-го номера 6-го тиража, редакция газеты «Узник» будет безгранично благодарна. Просить всегда неловко и очень стыдно, однако утешает то, что просьба наша не для личного благополучия, а для возрождения многих оступившихся и заблудших, которых Господь ждёт и протягивает им Свою Спасительную руку через газету «Узник». Да благословить вас всех Господь, всех неравнодушных и небезразличных к тюремному служению!
Расчётный счёт для добровольных пожертвований: «ПриватБанк» р/с 4405885822937253
Для почтовых переводов: Долгушина Ирина Николаевна, а/я60/15, г. Северодонецк, Луганская область, Украина, 93406.
Для переводов Western Union, Money Gram и Золотая Корона:  This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
тел. +380645225707
     +380661395801
  С искренней благодарностью сотрудники редакции «Узник».
6.    Юрий Колесник просит молиться о здоровье сына Тимофея, о духовном и телесном здоровье его и его жены, а также просит благословения в лечении зубов.
7.    Капеллан тюремного служения в Соль-Илецке в «Чёрном Дельфине» Николай Фёдорович Суровяткин благодарит Господа, что его здоровье улучшается — хоть на костылях, но он  уже совершает служение в своей церкви, а также продолжает выпускать газету для заключённых «Надежда». Сейчас решается вопрос о договоре выпуска газеты на следующий год.
8.    Тюремный служитель с Украины с г. Краматорска Александр Кононенко просит молиться за освобождающихся заключённых, чтобы они могли оставаться верными Господу!
9.    Сёстры из группы «Тавифа» США просят присоединиться к их благодарности Господу за братьев из Львовского ШИЗО, которые вступили в завет с Господом! Сестры и заключённые очень долго молились об этом и ждали этого дня, и вот теперь Господь устроил это чудесным образом!!! Слава Ему!!! А также благодарность  всем, кто молился и поддерживал финансово для помощи в тюрьмы. Все посылки и бандероли благополучно доставлены заключённым и уже пришли радостные ответы от братьев. Слава Богу!
10.    Также просим за нужды заключённых:  За исцеление Игоря Т. За успешную операцию Игоря С. За духовное состояние Андрея О. У него недавно умерла мама.  За спасение Саши К. Он читает Евангелие и ничего не понимает. Да откроет ему Бог ум к уразумению Писания. За спасение Лаврентия О. За спасение атеиста Ивана. Ему 55 лет. Он родился в тюрьме, сам скитался по тюрьмам 38 лет! Теперь приходит к Богу. Да поможет ему Бог сделать правильный выбор! За успешное выздоровление Серёжи С., Вани К., Алексея К. От тяжелой формы туберкулёза. За Сергея М. и за Дмитрия Ш., которые вскоре выйдут на свободу. Да поможет им Бог найти своё место в жизни.
11.    Помолимся о тюремном служителе Александре Чередниченко, который очень ревностно трудится не только в тюремном служении, но и среди детей, трудных подростках и малоимущих, проводит летние детские лагеря, служение среди глухонемых, распространяет безвозмездно ДВД и МП3 христианские, проводит работу с освободившимися. Помолимся о здоровье его жены Любы.
12.    Поблагодарим Господа за неутомимого труженика Сергея Троценко, который часто совершает групповые поездки по тюрьмам и лагерям, а также посещает церкви, ободряя их.
13.    Будем молиться за тюремных служителей Виктора Техриб, Володю Киселёва и других тюремных служителях, чтобы Господь давал им сил физических и духовных нести это нелёгкое служение.
14.    Сотрудники миссии «Голос мира» просят молиться о всех миссионерах, которые в настоящее время совершают уличные благовестия в разных уголках России и бывшего Советского Союза,  книгоноши распространяют духовную литературу, братья посещают тюрьмы и отдалённые посёлки... Миссионеры заходят на территорию врага и пытаются вывести из плена обречённых! Сатана просто так не отдаёт свои жертвы. Он будет мстить и атаковывать миссионеров. Будем особенно ревностно поддерживать их в молитве нашей!

                       «На Тебя, Господи, уповаю, да не постыжусь вовек!» Пс. 30:2

Visit www.betroll.co.uk the best bookies