Пост и молитва 6 апреля 2012 года

  1. Молитва за Президента, Правительство и всех начальствующих, чтобы они делали угодное Господу и приняли Иисуса Христа в своё сердце.
  2. Молитва за город и любое местечко, где мы живём, чтобы жители принимали весть спасения и жили обновленной жизнью.
  3. Молитва о Начальниках тюрем, чтобы они располагались сердцем к Слову Божию и приглашали тюремных служителей нести весть спасения в их учреждениях.
  4. Молитва о пробуждении в тюрьмах, о благословении тюремных служителей, чтобы их проповеди касались сердец заключённых и они возрождались к новой жизни.
  5. Молитва о благословении работников реабилитационных центров среди наркозависимых и алкоголиков, чтобы эти души принимали Господа и освобождались от сатанинских сетей.
  6. Молитва за крепкую счастливую семейную жизнь без разводов, чтобы не было беспризорных  и брошенных детей, чтобы родители чувствовали ответственность перед Богом за те души детей, которые им дал Господь!
  7. Благодарность Господу за свободу вероисповедания во многих странах.
  8. Ходатайственная молитва о христианах, испытывающих гонения и преследование за веру в Белоруссии, Узбекистане и во многих мусульманских странах.
  9. Русское Христианское Радио просит молиться о том, чтобы были финансовые средства для печати и рассылки журнала № 103 «Евангелие за колючей проволокой». Тема журнала: «Временное и вечное». Также чтобы найти типографию, в которой можно было бы качественно и недорого напечатать книгу проповедей Ярла Николаевича Пейсти.
  10. Шутов Александр, находящийся в заключении в ЛИУ-2, Удмуртия, Можгинский р-н, ст. Керамик, просит молиться, чтобы собрание в узах росло, укреплялось и братья были солью и светом для окружающих заключённых.
  11. Михаил Правис из Черкасска просит молиться за жену Татьяну, чтобы Господь освободил её от алкогольной зависимости.
  12. Тюремный служитель Александр Кононенко из Краматорска просит молиться за освобождающихся из заключения, чтобы они оставались верными Господу и на свободе! Также просит молиться об устройстве Пасхального праздничного служения в колонии с угощением.
  13. Ричард и Джуди Гроут с миссии в г. Выборг благодарят за молитвы. Они были 10 недель с визитом в 18 штатах Америки, имели более 80 встреч и Господь всегда был с ними! Теперь они уже вернулись в миссию в Выборг и просят молиться о благословении на дальнейший труд во славу Господа!
  14. Капеллан тюремного служения в г. Соль-Илецк в тюрьме «Черный Дельфин» Николай Суровяткин благодарит Господа, что Синод принял решение продолжать выпуск газеты «Надежда» для пожизненно заключённых и её финансирование. Также просит молиться о благословении запланированных работ по ремонту Дома Молитвы.
  15. Наталья Землянко из Америки благодарит за молитвы, что Господь сохранил  жизнь до сего дня. Сейчас состояние её тяжёлое. Просьба молиться, чтобы Господь дал мудрость врачам найти более эффективное лечение.
  16. Сёстры из группы «Тавифа» просят молиться за Кошурникова Алексея, у него открытая форма туберкулёза, чтобы ему провели необходимое лечение. Также есть заключённые, нуждающиеся в помощи. Желающие помочь, прочитайте «Нужды на апрель месяц».
  17. Братья и сёстры из г. Сакраменто послали Пасхальные Поздравительные пакеты заключённым России, Украины, Белоруссии и Эстонии. Просьба молиться, чтобы все пакеты благополучно дошли до адресатов и были выданы цензорами без лимита, особенно пожизненно заключённым. Просьба совершить особенную молитву, так как условия содержания в тюрьмах пожизненного заключения ужесточились.
  18. 14 апреля сего года в Америке в г. Сакраменто пройдёт первая конференция служителей в тюрьмах и реабилитационных центрах Славянской Америки. Будут проведены семинары и доклады известных тюремных служителей англоязычной и русскоязычной Америки… Будет много гостей из других штатов Америки, Украины и России. Помолимся о благословении этой конференции. Особенно, чтобы в Америке был открыт филиал тюремного служения для России.
  19. Тюремный служитель Александр Чередниченко благодарит за молитвы. Поездка в «Чёрный Дельфин» прошла благословенно. Вместе с тюремным служителем из Оренбурга Русаковым Иваном Пантелеевичем они смогли посетить 2 колонии и тюрьму для пожизненно заключённых «Чёрный Дельфин». Была встреча с 14 заключёнными братьями, проведена беседа и были вручены подарки в виде канцелярских товаров и журнала «Евангелие за колючей проволокой». Возле каждой камеры висит визитка с описанием преступлений, совершённых сидящими в камерах, от прочтения которых становится плохо и тяжело… Но тем более прославляется Иисус Христос, Который смог изменить этих людей и сделать неузнаваемыми — они имеют свидетельство внутри себя, что прощены Христом и будут, подобно прощённому разбойнику на кресте, в вечности со Христом… Лица таких заключённых просветлённые и радостные… Имели также беседу и с 12 заключёнными, которым засвидетельствовали о любви Христа и о том, что от их выбора сейчас зависит их участь в вечности — быть в раю или в аду… Все заключённые внимательно слушали Слово Божие. Заключённым подарили  канцтовары и сладости. Была также встреча с братьями в церкви «на Лосинке». Посещать эти колонии этим братьям можно теперь раз в 2 месяца.
  20. Тюремный служитель по Мордовии — Сергей Троценко тоже благодарит за молитвы, Господь помог посетить тюрьмы Мордовии и совершить крещение.
  21. Олег и Марина Хамбековы просят молиться:
    - О духовном пробуждении душ, находящихся в заключении.
    - О разрушении духа самоубийства в колониях г. Ишим ИК-6, пос. Старцево, пос. Арейское. /Есть сообщения о самоубийствах/.
    - За духовное укрепление братьев и сестёр, выходящих на свободу.
    - За духовное укрепление ослабевших.
    - Усиленно молиться за тюремных служителей, посещающих колонии ПЛС и другие колонии, чтобы проповедь Евангелия пробуждала сердца заключённых к новой жизни во Христе Иисусе.
  22. Много просьб молиться о неспасённых родных, близких и друзьях. Если мы спасены и имеем обетование: «…Где Я, там и слуга Мой будет» Иоан. 12:26, то как болит наше сердце, когда мы видим наших родных и близких, беспечно живущих, не радея о своей вечности!
  23. Брат Анатолий из Спокена просит продолжать молитву об исцелении сестры жены Галине Якимив, у которой обнаружили заболевание — рак.
  24. Тюремный служитель Рудольф Джаганян из Москвы просит молиться за умножение финансов для тюремного служения.
  25. Тюремный служитель из России Владимир Мусиенко, находящийся в настоящее время в гостях в Америке, просит молиться, чтобы Господь повёл его Своим путём, быть послушным Его воле и благословил его «словом и звуком» на конференции тюремного служения 14 апреля в г. Сакраменто.

«Много может усиленная молитва праведного» Иак. 5:16

Visit www.betroll.co.uk the best bookies