Рождество 2021

Дорогие друзья, посетившие наш сайт,
Мы сердечно поздравляем вас с чудесным, светлым и радостным праздником ---
Рождеством Христовым!!!

     Вот уже наступает 2021 год по Рождению Иисуса Христа! Пастухи на поле, сторожившие стада овец, удостоились первыми услышать весть от Ангела Господня:

«Не бойтесь, я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям: ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь, и вот вам знак: вы найдете Младенца в пеленах, лежащего в яслях. И внезапно явилось с Ангелом многочисленное воинство небесное, славящее Бога и взывающее: Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!»

     Пастухи удивились и пошли посмотреть, что там случилось. И увидели Родившегося Младенца и возрадовались.
Да, Господь Иисус Христос оставил Небо и воплотился в маленького дитя, чтобы исполнить волю Отца Своего – принести Себя в жертву за наши грехи. Он принес на землю новое учение Любви и доказал Свою любовь к нам, умерев за наши грехи. Кровь Иисуса Христа, пролитая на кресте, очищает нас от всякого греха. Поэтому каждый человек должен раскаяться в своих грехах, оставить их и принять Иисуса Христа в свое сердце! Это есть – Возрождение – человек родился от Духа Святого – и Дух Святой записывает его имя в Книге Жизни на небесах. И дальше человек должен жить по Слову Божию – стараться не грешить. Дух Святой, живущий в возрожденном человеке, будет научать его жить свято, вразумлять, наставлять, обличать. Мы ежедневно проверяем себя и просим Господа, чтобы Он простил нас, если мы чем Его огорчили. И Он прощает нас!
     Поэтому мы радуемся, что мы спасены, мы верим, что Кровь Иисуса Христа омыла нас от всякого греха и мы теперь Его дети. Мы Его любим и стараемся исполнять Его Слово. Мы верим Его Слову И ждем Его пришествия за Церковью. Скоро Он придет и возьмет нас к Себе на Небеса.
     Дорогой Друг! Если ты еще не спасен, поторопись, еще не поздно! Иисус любит тебя и ждет твоего покаяния. Весь спасенный мир радуется сейчас Рождению Своего Спасителя. Сейчас вы посмотрите как в Америке в городе Сакраменто встречают этот чудесный праздник! Уже давно многие дома верующих украшены гирляндами, разноцветными огоньками, рождественскими сценками. Вечерами люди ходят по украшенным улицам, везде звучит Рождественская музыка, проезжают украшенные машины, лошади... Все люди радуются уже здесь на Земле, а какая радость будет на Небе! — «Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его».

Visit www.betroll.co.uk the best bookies