C Новым 2018 годом!

Поздравляем всех читателей сайта
С наступающим Новым 2018 годом!!!
Желаем всем обильных Божьих благословений, крепкого здоровья и искренней радости!!!

Последние дни уходящего года
Ушли безвозвратно, уж их не вернуть!
А с ними уйдут все земные невзгоды
И станет короче наш жизненный путь!

        Вот мы прожили ещё один год и стали ещё ближе к вечности... Как и всегда, проверим наши сердца — чисты ли они? И если есть какие помарочки — искренне попросим прощения у Господа и Кровь Иисуса Христа — нашего Спасителя — омоет нас и сделает наше сердце чистым! С чистым сердцем принесём Господу благодарение за возрождение, за вечное спасение, за духовные благословения, за поддержку и утешение, за охрану жизни, за хлеб насущный и за ежедневную заботу о нас!
        Помолимся, чтобы Господь и в Новом году излил на нас Свои обильные благословения, дал нам сил трудиться в Его винограднике, чтобы ещё много душ могли встать на путь истины и обрести спасение вечное и возрастали духовно!
        Дорогой друг! Если ты ещё не принял Иисуса Христа в своё сердце, пожалуйста, поторопись примириться с Ним! Милосердный Бог в Своей любви к грешникам отдал на смерть Своего Любимого Сына! Иисус Христос взял грехи всех грешников на Себя, умер вместо нас за наши грехи, чтобы все, поверившие в Его любовь и прощение, имели жизнь вечную на небесах с Господом, а не в страшных мучениях в аде, страдая без конца и без минутной передышки миллионы миллионов веков! Наказание непрощённых грешников безгранично и бесконечно! Страдание погибших грешников невозможно ни постичь, ни передать словами... Сегодня ещё есть время для покаяния, для спасения! Ещё звучит Слово: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» Иоанна 3:16. Сегодня с покаянием идут к Богу тысячи душ с востока, запада, севера и юга. Они были в жалком состоянии, но теперь счастливы и полны любви к Тому, Кто их возлюбил и омыл от грехов Кровью Своей!
        Дорогой друг, у тебя сейчас ещё есть прекрасная возможность обрести вечное счастье! Не упусти эту возможность! Примкни к нам и мы вместе возрадуемся и возвеселимся, славя Бога нашего и ожидая Его пришествия за Своей Возлюбленной Церковью!!!

«Познайте волю Бога» Еф. 5:17

Жить людям на земле недолго. В сравненьи с вечностью — лишь миг.
Познать нам надо волю Бога, Его характер в Книге книг.
Знать цель Его для нашей жизни, и что Он хочет видеть в нас,
Какими нас возьмёт в Отчизну, и как иметь нам с Богом связь...
Всё то, что нас здесь окружает: Природа, живность, небеса, -
Как зеркало, отображает Его любовь и чудеса.
Как любит Бог Своё творенье! Как многих грешников Он спас!
Он дал нам в Сыне примиренье, Здесь жизнь дана нам как аванс.
И цель Его для нас — благая. И воля — чтобы все спаслись!
На Слово Бога уповая, Душа за истину держись!

Анатолий Курмаев

Visit www.betroll.co.uk the best bookies