Обращение

                                       Дорогой друг!

     Вашей совести и ищущему сердцу предлагаем два вопроса:
1. Уверены ли вы, что ваша участь в потустороннем мире будет счастливой?
2.  Где и с кем вы будете проводить вечность?

     Перед этими, наиважнейшими для человека, вопросами бледнеют все другие временные заботы: где жить? Во что одеться? Чем заниматься?
     В сравнении с вечностью и спасением бессмертной души земные планы и дела совершенно не имеют значения. Какими бы заманчивыми или великими они ни казались - это скучное эхо вашей промелькнувшей, как звук, юности; это едкая пыль, отягчающая чашу весов вашей жизни.
     «Какая польза человеку, если он приобретёт весь мир, а душе своей повредит?» — Сам Христос приглашает вас к разумному рассуждению о смысле жизни. Если вы овладеете богатствами всего мира, но при жизни не позаботитесь о спасении души, вы навсегда погубите свою душу, и эту роковую ошибку вам никогда не исправить, — за гробом спасения нет!
     С Богом вы намерены проводить вечность в Его горних чертогах или с дьяволом в озере, горящем огнём и серой?
     Искренне просим вас: не прерывайте этих размышлений до тех пор, пока не примете единственно разумного решения: отдать крайне испорченное грехом сердце Иисусу Христу! Распятый на Голгофском кресте за ваши грехи, Он умер и Своей пречистой Кровью искупил вас для вечной жизни!
     Именем великой Божьей любви, именем страданий Христа, именем совершаемого Духом Святым могущественного призыва к покаянию, именем дивного величия бесконечной вечности, ради бесценной и бессмертной вашей души, придите ко Христу в покаянии, чтобы избежать всех ужасов ада!    
         Вестник Истины /Приложение/.

Фото крещения пожизненнозаключённого в Белом Лебеде. Прислал Ходатаев Игорь.   
Нет, это не серебряная рамка, обрамляющая прекрасную картину крещения…
Это и не искусственное украшение суровой реальности. Это решётка. Обыкновенная. Тяжёлая, сваренная и закреплённая намертво. Призванная держать, не отпускать, не давать вырваться на волю. Держать тех, кто уже давно не видел просто зелёного поля, высоких просторных облаков. Не дышал воздухом свободы. Они - это отверженные обществом люди. Изолированные от нас с вами по причине собственных беззаконий. Они идут к Небу, не оглядываясь. Разрывая не эти прочнейшие прутья железных решёток, но разрывая ещё более крепкий материал - обьятия мира сего, соблазны и тиски его. Они понимают и принимают то, что, порой, непонятно добропорядочным и законопослушным… То, над чем кто-то даже смеётся как над сказкой, фанатизмом, или «капканом секты». А они идут. И опускаясь на колени в зарешёченном отсеке камеры, они видят Его. Видят Бога, Который любит их и принимает как долгожданных детей, которые были потеряны и нашлись. Они идут к Богу… А вы? 

Галина Вольф. Евангелизационная газета «Забытый Алтарь».

Visit www.betroll.co.uk the best bookies