Обращение ко всем, кто освобождается по амнистии 2015 года

        Благодарение Богу, что по Его милости благодаря этой амнистии освободится из мест заключения более 60 000 заключённых и более 200 000 осужденных, которым назначены другие виды наказания /условно осужденных /.
        Поздравляем всех, кто получит эту свободу! Но также желаем, чтобы каждый получил ещё  свободу во Христе, потому что Слово Божие говорит: «Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете» Иоан. 8:36. 
        Что такое свобода во Христе? Это свобода от делания греха и зла. Освободить же человека от рабства греха может только Бог силой Своей и силой жертвы Иисуса Христа! Только Христос даёт нам свободу от греха и зла, от ненависти, гордости, от всяких дурных поступков...
        Свобода во Христе, это свобода от мира и от всего, что предлагает нам мир. От того, как мы понимаем свободу во Христе, зависит наша жизнь, наш духовный рост, взаимоотношения в семье, друг с другом, в церкви, а главное — наши взаимоотношения с Иисусом Христом. 
        Быть свободным во Христе, значит жить по духу. Гал. 5:16-25. Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода. 2 Кор. 3:17. Свобода же означает, что грех нами уже не владеет!
        Теперь мы свободны делать правильный выбор. Где Христос — там свобода, где нет Христа, там нет свободы! Без Христа человек становится рабом греха, зла, гордости, себялюбия... и других дел плоти.

Visit www.betroll.co.uk the best bookies