Поздравление с Рождеством от Юрия Рогова

Поздравляю всех христиан со светлым христианским праздником Рождества Христова! Поздравляю с праздником торжества Божьей любви к людям! Торжествуй и радуйся вся земля, родился нам Спаситель мира, Который есть Христос Господь! С рождества Спасителя началось новое летоисчесление на земле, новая христианская эра Божьего искупления рода человеческого и Божьей победы над злом! Несите Благую и радостную весть всем людям! Это праздник для всех людей, живущих на земле! Если Божье обетование спасения еще не свершилось в вашем доме во всей полноте,то стремитесь к этому. Верьте, молитесь - и получите!
Пребывайте в Благой воле Божьей, в Его чудесном плане спасения, и как написано в Слове Божьем: " Спасешься ты и весь дом твой ".  Деян.16:31.
Мы носим имя Иисуса Христа, поэтому любовь Его в нас да пребывает, мир и радость да умножаются, вплоть до самого дня Его второго пришествия!
Возрастайте в вере и познании нашего Господа Иисуса Христа, служите Ему с усердием и постоянством!
Ему да будет слава! Аминь.
Господи! Будь Хранителем всех христиан днем и ночью, пусть Твое благословение не покидает их никогда. Храни их, Боже! Ибо они на Тебя уповают. Ты - Господь наш!  Только в Тебе успокаивается душа наша! Господь - скала наша, крепость наша и избавитель наш!  Ты - наш Спаситель, Ты - наша жизнь!  Аминь.

С Новым годом! С Великим праздником Рождества Христова! С любовью ко всем брат во Христе Юрий Рогов. 
Мордовия, ПЛС. ФКУ ИК - 1, пос. Сосновка, Зубово-Полянский р-н, Россия, 431120.

Visit www.betroll.co.uk the best bookies