Обращение узника

Приветствую вас, дорогие братья и сёстры в Господе нашем Иисусе Христе!
Приветствую всех Христиан нашего прекрасного и необъятного мира, который был создан нашим любящим Отцом Небесным, Который и сотворил всё сущее!


Обращается к вам тот, кто находится в местах лишения свободы в колонии ПЛС. К сожалению, о Спасителе я узнал только в этих мрачных местах, но моё счастье состоит в том, что я не только узнал о Христе, но и познал Его благодать на себе. Меня зовут Сергей. Я отбываю наказание уже не первый год, и у меня было время размышлять о Слове Божьем, за что бесконечно Ему благодарен. И чем больше читаю Библию, тем больше она поражает меня своим содержанием и смыслом, которые применяются по сей день. К примеру, то когда распяли Христа и с Ним двух разбойников, каждый из вас помнит из Писания, как там было. Сначала оба они тоже насмехались и хулили Христа, но потом один всё же раскаялся и говорил другому в защиту Христа, т.е., исповедовал Его, и Христос видя его изменённое сердце, простил грехи того разбойника.
Так и сейчас в наше время, многие преступившие закон, отрицали Иисуса Христа и не верили в Бога, однако со временем, осознали своё жалкое положение и поняли, что Христос был распят и за них, и Он их любит. От чего бандиты становятся проповедниками нашего Господа и, находясь в заточении, при исполнении наказания, стараются рассказать другим об Иисусе Христе за что и за кого Он пострадал и пролил Свою Святую Кровь.
Только теперь мы не на кресте, как тогда, но при исполнении наказания по своим заслугам, как те разбойники были распяты по заслугам. И всё повторяется, как и тогда только теперь не два человека, а два типа людей, а посреди них Господь Иисус Христос. Одни проповедуют, другие хулят и насмехаются.
Или похожее место из Писания, где Фома сказал, что не поверит, пока не увидит и не вложит персты в Его раны, т.е., не увижу — не потрогаю. Но и сейчас говорят многие, но при этом верят, что есть ток в проводах, радиоволны, воздух и т.д. всё то, что нельзя увидеть и потрогать. Многие говорят: «Конечно, не видно этого, но видимы действия и результаты». Но ведь Бог тоже действует, только нужно видеть всё это. Земля, небо, море, солнце, леса, поля и т.д., а сколько сердец изменённых, сколько спасённых где не было шансов на жизнь, но Господь проявлял Свою любовь и благодать. Правду сказал один из писателей: «История не меняется, меняются только декорации». Очень глубокий смысл сказанного, если об этом задуматься.
Находясь в этих местах, есть время о многом думать и размышлять, а также хочется с кем-либо поделиться кто родственный по духу и вести добрые и располагающие общения. Поэтому я и обращаюсь ко всем вам, дорогие братья и сёстры с предложением общения, если у кого расположит сердце написать письмо, пишите независимо где вы живёте, я буду рад видеть ваши строки и вести с вами общение, и я отвечу всем. Пишите по адресу: 629420 Россия. Приуральский район, пос. Харп. ЯНАО. ФКУ ИК-18. Галимгрейну Сергею Яковлевичу.
Также хочу вас, дорогие братья и сёстры, попросить вас о духовной поддержке моему сокамернику, он о Боге мало что знает. До этого отрицал Его, но по мере пребывания со мной, начал проявлять интерес к Слову Божьему, но тут периодически меняют сокамерников и может завтра может быть в другой камере и у меня такая просьба: НАПИШИТЕ ЕМУ. ПОДДЕРЖИТЕ РАССКАЗЫВАЯ О БОГЕ И ХРИСТЕ. У него тот же адрес, что и у меня. Зовут его Панкратов Виктор Николаевич.
Ещё прошу помочь моему родному брату, который тоже отбывает наказание только с определённым сроком. У него очень смутное представление о Боге, но он хочет познать Христа. Это видно из его писем мне. Я ему пишу передавая все свои познания о христианстве и молю Господа, чтобы Он открыл его сердце для принятия Его Слова. Напишите ему, как жить в согласии со Христом.

Вот его адрес: 634062 Россия. г. Томск, ул.Клюева-1. ФБУ ЛИУ-1, отряд № 15. Галимгрейну Александру Яковлевичу. На этом письмо заканчиваю. Желаю вам обильных Божьих благословений и приносить обильный плоды на Ниве Божьей.
 
С тёплылом души и молитвой, ваш брат во Христе Сергей Галимгрейн.

Visit www.betroll.co.uk the best bookies