Дорога к наполненной жизни

     Всё бессмысленно… В качестве кровельщика я должен был много работать и спасался лишь бегством в мир алкоголя и марихуаны. Когда моё здоровье уже больше не могло участвовать в этой безумной игре, я начал всё больше обособляться. Всё казалось мне таким бессмысленным и я начал читать книги одного индийского «мастера». Часами я сидел на земле и медитировал в надежде найти внутренний покой. Тогда ко мне пришло решение покинуть родину — Австрию…
    Так я прибыл в Таиланд. Однако уже при вступлении в буддийский монастырь мне стало ясно: тут я долго не выдержу… Всё мне казалось таким безжизненным и холодным. Спустя несколько дней я взял мой рюкзак и пошёл дальше к морю. Когда я медитировал, на меня что-то нисходило, похожее на мир внутри меня, но потом снова подступал панический страх! Мысли о самоубийстве, терзавшие меня уже давно, становились всё конкретнее. Полный самосострадания и с истерзанной душой, в сумерках, я бродил вдоль морского пляжа. У меня не было ни родины, ни друзей, никакой цели…
     Решающая встреча! Неожиданно передо мной возникла молодая женщина и спросила: «Веришь ли ты в Иисуса?» Так как ещё ребёнком я получил религиозное  воспитание, я ответил: «Да!» Она рассказывала мне про Иисуса и сказала, что один из её друзей пишет песни про Иисуса. Я спросил её: «Не можешь ли ты спеть одну из песен?» Дрожащим голосом она запела про Иисуса… Это очень тронуло меня. Затем женщина спросила: «Хотел бы я свою жизнь доверить Иисусу?» Мне нечего было терять и поэтому я молился с её помощью простыми и честными словами: «Господь Иисус Христос! Я верю Тебе, что Ты — Сын Божий! Пожалуйста, прости мне все мои грехи и приди в моё сердце, поселись в нём !»
     Чудесный поворот! Едва была сказана молитва, пошёл я вдоль пляжа в одиночестве… Что произошло? Внешне ничего не изменилось, однако внутри я наполнился глубоким покоем! Поэтому я купил Библию и начал её читать. Я изумился, когда прочитал, что Бог является Светом, и что никакого мрака в Нём нет! Я прочитал,  что каждый человек — грешник и оторван от Бога. Что наказанием за грехи является смерть, вечное отделение от Бога в аду. Однако, Бог в Своей великой любви послал в мир Своего Сына, чтобы Он через Свою смерть на кресте освободил нас от наказания за грехи. В Библии написано: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную» Иоанн. 3:16.
     Новая жизнь! Кто верит в Иисуса Христа и доверил ему свою жизнь, тот станет новым человеком! Так как Иисус восстал из мёртвых и живёт, также будет наша жизнь через Него оживлённой и полной смысла! Со времени вышеописанного случая в Таиланде осенью 1995 года, прошло много лет… Бог подарил мне любимую жену, трёх детей и новую специальность санитара. Внутрь меня вошёл подлинный настоящий постоянный мир. Сегодня я смотрю уверенно в моё будущее, так как я знаю, что после смерти я буду навсегда подле Иисуса!
     Бог хочет также вас пригласить к Себе и просит передать вашу жизнь полностью Ему, довериться Ему! Он хочет также вам подарить наполненную вечную жизнь в обществе с Ним! Он говорит: «Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворить дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною» Откр. 3:20.
      Перевод с немецкого. Белослудцев Игорь, ФКУ ОИК – 2/2, г. Соликамск, Пермский край, Россия, 618545.

Visit www.betroll.co.uk the best bookies