Наступит час

        Дорогой читатель, дорогая читательница! Многие люди ищут смысл жизни и не находят его. Им недостаёт полноты жизни и надежды. Результат:  одни, ища выход, впадают в зависимость от наркотиков, алкоголя, никотина, лекарств и других пороков. Другие -  живут бессмысленно и беспечно или кончают жизнь самоубийством.
                Имеет ли ваша жизнь цель, содержание и смысл?
        У каждого человека есть душа, которая очень восприимчива. Никто не может уничтожить свою душу! Она продолжает жить и после телесной смерти! Что потом произойдёт, говорит нам Сам Бог через Своё Слово, Библию: «Наступит время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия, и изыдут творящие добро в воскресение жизни, а делавшие зло — в воскресение осуждения.
        Для каждого из нас наступит час, в который нам придётся умереть. После смерти, неспасённая душа находится в ожидании страшного суда живого Бога. Только человек, принявший спасение через Господа Иисуса Христа, Сына Божия, готов к воскресению жизни!
        Наступит час, в который все люди услышат голос Иисуса Христа. Библия, Слово Божие показывает нам это очень ясно. Только безумцы не верят в бессмертие души после телесной смерти. Наступит час, когда каждому человеку придётся в этом убедиться!
        Никто не знает, когда для него пробьёт последний час! Человеку положено однажды умереть, а потом суд. Библия повествует об одном богатом человеке, который самоуверенно сказал: «Душа! Много добра лежит у тебя на многие годы; покойся, ешь, пей, веселись». Но Бог сказал ему: «Безумный! В сию ночь душу твою возьмут у тебя». Готовы ли вы, если Бог сегодня вашу душу возьмёт от вас? Наступит час! Может быть, этот час уже совсем близок...
        Все, находящиеся в гробах, услышат голос Сына Божия — все без исключения. Каждый умерший, верующий или неверующий, воскреснет! Будут два воскресения: Воскресение жизни и Воскресение осуждения.
        Воскресение жизни или первое воскресение: «Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом; над ним смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет». Первое воскресение будет во время Пришествия Иисуса Христа. «Потому что Сам Господь... сойдёт с неба, и мёртвые во Христе воскреснут прежде». Наступит час, в который снова придёт Господь. «О дне же том и часе никто не знает».
        Библия показывает нам различные признаки последнего времени. Многие уже проявились. Мы не знаем, когда придёт Иисус, но мы знаем, что Он придёт опять!
        Наступит час..., когда в воскресении жизни  примут участие только «мёртвые во Христе», «потому что сердцем веруют к праведности». «без веры угодить Богу невозможно». Что подразумевает Библия под словом «вера»? Недостаточно верить только в существование Бога. Библия говорит: «веруй в Господа Иисуса Христа, и спасёшься».
        Наш грех разделяет нас с живым Богом и ведёт в вечную погибель. Но Бог любит нас, Он  желает нас спасти. Из любви к нам пришёл Иисус Христос в этот мир и взял на Себя наказание за наши грехи. Он отдал на кресте Свою жизнь! Верующий в Сына Божия получает прощение грехов, новую жизнь и от Духа Святого уверенность в участии в воскресении первом. Истинная вера означает:
        1. Раскайтесь и исповедайте ваши грехи.
        2. Попросите в молитве Иисуса Христа, умершего за вас на кресте, о прощении.
        3. Посвятите свою жизнь безоговорочно Распятому, Воскресшему и вновь Грядущему Сыну Божьему и позвольте Иисусу Христу быть Господином вашей жизни.
        4. Сын Божий сделает вас новым человеком. Он освободит от страха и пороков, дарует мир, радость, силу, смысл жизни и уверенность с надеждой.
        5. Читайте ежедневно Библию, Слово Божие и живите по воле Божией!
        Только Рождённый свыше будет иметь участие в воскресении первом. Наступит час, когда Иисус Христос снова придёт и воскресит всех умерших во Христе. Это воскресение жизни. Желаете ли вы быть в их числе?
        Наступит также час для воскресения осуждения: «… судим был каждый по делам своим... И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное». «И будут мучиться день и ночь во веки веков».
        Дорогая читательница, дорогой читатель, посвятите сегодня свою жизнь Иисусу Христу, ибо наступит час, в который все живущие и умершие услышат Его голос. Не откладывайте своё решение избрать Иисуса Христа на завтра, ибо наступит час... тогда будет поздно. Сегодня час вашего решения! Изберите вечную жизнь!
                         Иосиф Шмид.

Visit www.betroll.co.uk the best bookies