Женщина - священник?

Когда народ отступает от Бога, то падает нравственность в мире, всё начинает смешиваться и «...женщины господствуют над ним. Народ Мой!!! Вожди твои введут тебя в заблуждение, и путь стезей твоих испортили» (Ис.3:12).
 «Женщина – священник»?! Очень часто раньше я задавался вопросом, кто это – благовестник, диакон, священник??? Всегда был один ответ у меня на устах и в мыслях, да и Слово Божие гласит, – это мужи, не по своей воле и прихоти вставшие на это служение, но предызбранные и призванные Господом как, и Аарон! (см. Евреям 5:4-6). Ибо мы, образ Его, мужи в чине, носящие сан не на теле, а в сердце!
Читая Слово от Бытия до Откровения Иоанна Богослова, я не смог за эти годы моего исследования найти ни одной женщины–священника, а почему? Потому что есть «нечто», чего уразуметь не могут невежды и потому, набравшись знаний, закончив богословские курсы и духовные академии и семинарии, но руководствующиеся мирскими, низменными принципами и животным инстинктом выживания, лезут туда, чего понять не могут, а всё это потому, что они духовно мертвы! Да, говорить философски научились, заучили Писание, вооружились тем, что идёт в оправдание и пошли… Но, Боже, куда? – В ад...
Закон и руководство для праведной, совершенной жизни на земле, но... это также и закон для священников и левитов наших дней. Весь Новый Завет гласит: «Вы род избранный, царственное священство», но о женщинах ли говорится? – Нет! И ещё раз нет! Но о мужах, имеющих Дух Господень, для левитов наших времён эти слова, для тех, кого Господь, придя, очистил и вразумил! (см. Малахия 3:3). Это всё те же левиты «Ветхого Завета», о которых говорил пророческое слово Моисей. (Втор. 33:8-11), но с иным сердцем и духом! Они уже живут и трудятся во славу Божию! Именно таким Он дал видеть то, о чём они и помыслить не могли при жизни (Деян. 7:55-56) и они слышат голос Его (Иоан. 3:8)! Это мужи – священники, о которых говорил пророк Малахия (2:4-7) и о которых говорит закон Моисеев и Новый Завет.
Господь Иисус Христос – Первосвященник, мы же левиты — служители Его! Но почему жёны стали священниками — вот в чём вопрос! Многие говорят о том, что нужно считаться с нынешним временем и упадком среди мужчин и т. д. – и только поэтому многие жёны стали «пастырями».  О, Боже! Но разве иное было время 2000 лет назад? (Рим. 1:18-32) Разве иное было во время посещения Господом земли? Разве во время проповедования Апостолами и созидания ими Тела Христова – Церкви, было легче, чем в наше время? Нет и ещё раз нет! Были и тогда пророчицы, благовестницы – просто праведные, святые жёны в Господе (диаконисы) — и они в тысячи, миллионы раз были достойнее нынешних женщин — хотя именно тогда Павел и остальные Апостолы насаждали разумеющих Писания на служения в чине – диакон, епископ, священник и т. д.  Но именно мужей рукополагали, но не женщин! Разве Мария Магдалина и прочие жены не видели Христа Воскресшего? Видели! И веру имели непоколебимую, и любовь, и смирение, и разумение... Но почему они не были рукоположены? Кто ответит? Увы, много умных ныне, да мало разумеющих и имеющих духовные очи, ибо совратились, пали некогда достойнейшие. Но Господь говорит: «Встаньте, укрепите колена ваши» — вот вам ответ, Он же и Меч для победы над диаволом! Ответ в Слове Божием – Закон Господень, Который Он дал и, придя, исполнил его, показав нам пример! (См. Матф. 5:17-18). Аминь!
Пусть жена будет само смирение и любовь, пусть она знает все духовные глубины и Писание наизусть и имеет разумение и мудрость и т. д. и т. п. Но почему же она, имея всё это, не может быть священнослужителем? Разумейте, братья и сёстры! Потому что, если она им станет, то будет отступницей и противницей Закона Господня! Ибо и диавол раньше был помазанным херувимом, печатью совершенства и полнотою мудрости (сравните этот образ, см. Иезекииль 28:1-19), но он отступил от Бога, возгордился и помыслил стать как «бог» и пал...
Вот и женщина, будучи подвластной мужу, ибо он есть образ Божий, восстаёт против него и хочет занять его место, тем самым убедительно показывая то, что она уподобилась диаволу, который восстал против Бога! Братья и сёстры мои дорогие! Разумейте духовные истины и не повторяйте, не дайте повториться тому, что совершилось при создании мира духовного, а потом и материального! Разумейте! Женщина «священник-пастор» — это диавол во плоти, это существо, обладаемое тайными пороками, об избавлении которых просил Давид (см. Пс.18:13-14), она не может ничему научить, кроме как отступлению от закона Господня! Ибо (2 Петра 2:17-19) они движимы тайной гордыней, тщеславием и сребролюбием – они забыли об очищении прежних грехов своих, и именно поэтому Апостол Павел заповедовал (см. 1 Кор. 14:34-37) и (1 Тим. 2:11-15). Как видите, грань очень тонка, а пропасть велика, и только духовный может это уразуметь, но жёны-«пастыри» движимы плотским умом  и поэтому слепы, а как вы знаете (Матф.15:14). Боже, открой им глаза!...
Ныне, кто читает эти строки, обратись к своему сердцу и к Богу, Который с вами, левиты Нового Завета, заключил завет в Крови Своей, Завет жизни и мира, дабы вы, ходя в истине и правде, многих отвращали от греха и смерти! Вы можете закрыть глаза и уши и уподобиться диаволу, промолчав в это время. Помыслите о том, что вы скажете Господу, стоя  у Белого Престола в день суда? Братья, Господь даёт вам этот Меч и говорит: «Идите, ибо близко время, но вы ещё можете многих спасти от греха и смерти! Ибо тысячи жён стали «пастырями»: они неразумные заблудшие овцы, возомнили о себе многое, будучи ничто...
Вам жёны «пастыри» ныне предложена жизнь и добро, смерть и зло, вы же хотите жить вечно, но при этом держитесь за смерть (Пр. 14:12), ибо (Иак.2:8-10) помните это и вы — мужи (Дан. 12:2-3). Аминь! Жёны, оставьте то, что возложили на себя незаконно и помните, что вы от мужа, он был совершен от начала дней, и вы тоже, но диавол совратился и совратил вас, уподобив себе. Вы сотворены для помощи мужьям и мужам духовным, а не для того, чтоб занять их место, на которое их поставил Сам Бог! Многие годы люди не могли найти правильного ответа, показывая своё бессилие, но Господь дал вам его, и ныне вы видите, кто «правит» вами, это люди весьма заблуждающиеся, не знающие Писаний, и жёны, будучи хитры, лукавством сатаны вошли в правящую «верхушку» лицемеров и фарисеев нашего времени, которые говорят о Законе Господнем, но изо дня в день нарушают его. И из-за грехов своих они потеряли силу и власть  восстать против женщины-священнослужителя.
Покайтесь! Ибо приблизилось Царствие Небесное, сотворите достойный плод покаяния, делом показав, что вы живы, а не мёртвы духовно, что вы от Бога, а не ставленники диавола, о которых говорил Павел (2 Кор.11:13-15). Аминь.
Не плоть, а дух растлился в наши дни.
И человек отчаянно тоскует...
Он к свету рвётся из ночной тени,
И, свет обретши, ропщет и бунтует.
Безверием палим он и иссушён,
Невыносимое он тут выносит...
И сознаёт свою погибель, жаждет веры,
Но веры у Спасителя не просит.
Не скажет он с молитвой и слезой,
Как он скорбит перед закрытой дверью:
«Впусти меня, я верю, Боже мой!
Приди на помощь моему неверью».
Маранафа! а не верным анафема.
С любовью ваш брат Иван Семиразум
(461505 г. Соль-Илецк. ИК-6, ПЛС).
Visit www.betroll.co.uk the best bookies