Вильгельм Буш - ''Иисус - наша судьба''

"Иисус - наша судьба" - вот главная тема проповедей пастора Буша. С большим удовольствием он работал молодежным пастором в Эссене, но, будучи страстным проповедником Евангелия, он много времени проводил в разъездах. Тысячи людей приходили послушать его проповеди. Он был убежден, что Евангелие Иисуса Христа является самой захватывающей вестью.
Хотите ли вы услышать эту весть? Это возможно! Эта запись его всемирно известной книги "Иисус - наша судьба". Представьте себя его слушателями, и вскоре вы убедитесь в том, что главной темой всего человечества, всей нашей жизни, является тема: "Иисус - наша судьба".
В этой книге он очень ясно, доступно, с множествами примерами отвечает на самые трудные вопросы, возникающие у молодежи: Бог — да, но для чего Иисус? Для чего я живу? Почему Бог молчит? Наше право на любовь! Можно ли разговаривать с Богом? Как справиться с жизнью, если нас постоянно сопровождают провинности и упущения? Как нам поступать, если нас раздражают люди? Все должно измениться — но как? Что мы приобретаем, посвятив свою жизнь Богу? И множество других насущных жизненных вопросов...
читает: Николай Тимофеевич Козий, две части

 

Visit www.betroll.co.uk the best bookies