Избери жизнь

         Покайтесь и обратитесь от всех преступлений ваших, чтобы нечестие не было вам преткновением. Отвергните от себя все грехи ваши, которыми согрешили вы, и сотворите себе новое сердце и новый дух; и зачем вам умирать… Ибо Я не хочу смерти умирающего, говорит Господь Бог; но обратитесь и живите.  Иезек. 18:30-32.
        Во свидетели пред вами  призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твоё, любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему… 
Втор. 30:19-20
        Воздайте славу Богу нашему. Он твердыня; совершенны дела Его, и все пути Его праведны. Бог верен, и нет неправды в Нём; Он праведен и истинен.  Но они развратились пред Ним, они не дети Его по своим порокам, род строптивый и развращённый.
Втор. 32:3-4.
         Для чего тебе состязаться с Ним? Он не даёт отчёта ни в каких делах Своих. Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз: во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе. Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Своё наставление, чтобы отвесть человека от какого – либо предприятия и удалить от него гордость, чтобы отвесть душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом. Или он вразумляется болезнию на ложе своём и жестокою болью во всех костях своих, - И жизнь его отвращается от хлеба и душа его от любимой пищи… Вот,  всё это делает Бог два, три раза с человеком, чтобы отвесть душу его от могилы и просветить его светом живых.
Иов 33:13-20,29-30.
          Щедр и милостив Господь, долготерпелив и многомилостив. Не до конца гневается, и не вовек негодует. Не по беззакониям нашим сотворил нам, и не по грехам нашим воздал нам…Как отец милует сынов, так милует Господь боящихся Его.
Пс. 102:8-10,13.
          Так говорит Господь: остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему, и найдёте покой душам вашим.
Иер. 6:16.

Сейчас на сайте:

We have 269 guests and no members online

Visit www.betroll.co.uk the best bookies