Иисус Христос - БОГ!!!

         Люди считают, что Бога нет… НО ОН ЕСТЬ! ОН ЕСТЬ ИИСУС ХРИСТОС, посланный Богом Отцом, распятый на кресте за наши грехи! И воскресший на третий день! Он понёс все наши болезни и страдания и омыл  все наши грехи Своей Святой Кровью, чтобы мы могли жить вечно с Ним! Не потому что Он хочет от нас подвигов или жертв, а потому, что ОН ЛЮБИТ ВСЕХ НАС ПРОСТО ТАК, НИ ЗА ЧТО!!! ПОТОМУ ЧТО БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!
        Его Слово дано нам в Библии. Сам Иисус Христос предупреждает нас о приходе антихриста перед концом света. Не сам конец света, как это  предсказывали все лжепророки, а только то, что мы увидим перед самым пришествием антихриста, потому что день тот никто не знает, кроме Бога Отца.
Вот что говорит Иисус Христос об этом времени: «Когда же Он сидел на горе Елеонской, то приступили к  Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? И какой признак Твоего пришествия и кончины века? Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «Я Христос», и многих прельстят. Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; всё же это - начало болезней. Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы  всеми народами за имя Моё; и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасётся. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придёт конец» Матф, 24:3-14.
       Сейчас лжепророки прельстили много людей, показывая ложные массовые исцеления в церквах, экстрасенсорные способности, различные восточные эзотерические практики, выдавая это за чудо. Но это не чудо! Чудеса делаются только  ВО СЛАВУ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА ИМЕНЕМ ИИСУСА ХРИСТА!!! Прельстили различными религиями и направлениями. Люди ходят в церковь и поклоняются костям, иконам, святым, но только не Богу! Бог - это не здание церкви. Истинная церковь - это люди, любящие Бога! Бог в сердце человека! И Он любит всех людей не за что-то, а просто так, потому что  ОН ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!! Поэтому Он предупреждает нас о приходе антихриста, который желает забрать как можно больше людей в ад на вечные мучения. Иисус говорит, чтобы никто не ставил число зверя ни на руку, ни на лоб, каким бы это заманчивым не казалось… Вы можете лишиться работы, дома, не сможете ни покупать, ни продавать, если не примете начертания. Но не соблазняйтесь ничем, ибо это ВАШ ВЫБОР!!!
       И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить, а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне. Если вы выберете дьявола, Бог для вас уже ничего не будет делать. Не принимайте начертания! Вы будете преследуемы, но  оставайтесь верными Богу! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!             
Говорите об этом всем, кого вы знаете: в метро, на улице, в магазине, и даже незнакомым людям. Бог хочет, чтобы все люди спаслись!!!
                       Григорий Тарусов

Visit www.betroll.co.uk the best bookies