Пасхальное поздравление от тюремных служителей Пермского края

Возлюбленные Господом, дорогие братья и сестры!
Для каждого из нас огромная радость приветствовать друг друга радостным пасхальным  приветствием:

 Христос  Воскрес! Воистину воскрес!

В этом приветствии заключена вся сущность христианской веры, так как воскресение нашего Господа открыло для человечества путь в небо, только благодаря  воскресению Христа  у нас есть уверенность в вечной жизни с Богом. Апостол Павел в своем послании восклицает:
«Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. Ибо, как смерть через человека, [так] через человека и воскресение мёртвых Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут» (1 Коринфянам 15:20-22).
Воскресение из мёртвых является глубочайшей библейской истиной и божественной тайной открытой нам Господом. На протяжении всей истории человечество мечтало жить вечно, но только Иисус Христос через Своё божественное воплощение, благочестивую жизнь, искупительную смерть и воскресение сделал эту надежду реальностью.

Воскресение Христа – это гимн хвалы и поклонения всемогуществу Бога.
Воскресение Христа – это победа жизни над смертью и вечным осуждением.
Воскресение Христа – это обретение силы жить обновлённой жизнью.


Святое Писание призывает нас не просто интеллектуально соглашаться с воскресением нашего Господа, но предлагает облечься в это воскресение:
«И как мы носили образ перстного, будем носить и образ небесного»  (1 Коринф 15:49)
Это значит жить таким образом, чтобы наши друзья, родственники и соседи видели в нашей жизни воскресшего Господа, и хотели бы иметь взаимоотношения с Богом на основании личной веры.
В этой связи по-особому звучат пророческие слова Иисуса Христа:
«Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, пав в землю, не умрёт, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода»  ( Евангелие от Иоанна 12:24)
Наша жизнь будет иметь духовный плод, если мы полностью доверились Господу, через духовное крещение – погружение в Его смерть, и духовное воскресение- возрождение к благодатной, святой жизни «рождённого свыше» человека.
В этот самый главный христианский Праздник, от всего сердца поздравляю Вас с радостным Христовым воскресением, через которое даровано нам Господом прощение грехов и дар вечной жизни. Это истина на все времена.
Желаю Вам, вашим семьям - божьего мира, христианского терпения и вечной надежды.
Пусть Господь, богатый милостью и любовью к нам, через Святого Духа

 «соблюдёт сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе»  (Филиппийцам  4.7)

Мир Божий да прибудет со всеми Вами.
Христос Воскрес! Воистину воскрес!

Visit www.betroll.co.uk the best bookies