С Рождеством Христовым!

Поздравляем всех посетителей нашего сайта с Рождеством Христовым!

     В местности, где мы живём, многие люди украшают свои дома, деревья, ёлки. В магазинах, по-радио, во многих местах звучат рождественские мелодии и гимны. В этот период длинные очереди в магазинах за подарками (возвращают наши воспоминания о жизни в Советском Союзе) заставляют нас думать, что каждый из нас может купить своим родным или знакомым. Время торжества пришло, время подарков.

     Из Евангелия мы знаем, что послан был Ангел Гавриил от Бога к Марии с вестью, что она родит Сына Божьего (Лук. 1 гл.) Также Иосифу Ангел Господень явился и сказал о Младенце: «…Се, Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему: Еммануил, что значит: с нами Бог» (Мф.1,20-23).

     Чуть позже Иисус Христос скажет нам о Божьем особом подарке, подарке Тебе и мне: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него» (Ин.3,16-17). Самое дорогое, что имел Отец, Он отдал людям, передал Тебе и мне. Мы можем принять или отвергнуть этот Подарок, и вместе с Ним мы можем принять жизнь вечную с нашим Господом. Читаем в Евангелии от Иоанна в 1 главе: «Пришел к своим, и свои Его не приняли. А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими, которые… от Бога родились.»

     Сейчас продолжается время подарков. Время принимать подарки и время дарить подарки. Задумаемся каждый о себе: принял ли я подарок от Бога – Иисуса Христа? Если нет, то поспеши принять. Прочитай об этом в Евангелии. Если у Тебя нет книги, то читай он-лайн

     Какой подарок я готовлю своим близким и знакомым? Могу ли я и что подарить Господу?

     «Что воздам Господу за все благодеяния Его ко мне?» (Пс.115,3).

Visit www.betroll.co.uk the best bookies