"Но когда пришла полнота времени, Бог послал Сына Своего (Единородного), Который родился от жены, подчинился закону, чтобы искупить подзаконных, дабы нам получить усыновление" (Гал.4:4-5 )

     Возлюбленные Богом - братья и сестры несущие свет благодати Божией!

     Поздравляем вас с Рождеством Христовым!  Примите искренние поздравление с праздником полной  благодати и радости Святого Рождества Христова!
Бог в лице Иисуса Христа приходит в нашу историю, чтобы примирить землю с небесами. Сегодня Он приходит не с карающим мечом в Своем справедливом гневе, но с гвоздями в Своих руках, чтобы спасти всякого кающегося грешника.  Христос приходит в величайшем смирении и уничижении, приходит так, чтобы быть доступным для всякого человека, быть близким каждому человеку, быть Спасителем всех людей. Именно поэтому мы смело и уверенно смотрим в наше будущее.
     Также как и наш Небесный Отец, не будем стоять в стороне, видя нужды и боль людей, но первыми будем делать шаг любви, совершая дела милосердия и сострадания, понесем весть искупления всем людям, вне зависимости от социального статуса или национальности.
     Уподобляясь Спасителю Иисусу Христу, мы будем являть пример жертвенности и любви в нашей жизни с Богом и нашими ближними, будем прославить Бога и восхвалять Его имя, совершая свой труд в кротости и смирении.
     Мы, народ Христа, будем праздновать Его День рождения, потому что Он родился во славу Божию ради нашего спасения. Это праздник Его и наш!
     Да пошлет нам наш любящий Господь обильное благословление и силы для Его славы  и труда в Его винограднике.

     С Христовой любовью братья и сестры Домашней Церкви с. Урожайное Ставропольский край, а так же семья Саши и Любы Чередниченко

Visit www.betroll.co.uk the best bookies