В каком мире мы живём?

      С 1 февраля 2011 года в документации Госдепартамента США выводят из официального оборота слова «мама» и «папа». При подаче заявлений на оформление официальных документов, в анкетах отныне будет значиться «родитель № 1» и «родитель № 2».
      Госдеп разъяснил, что прежняя гендерная идентификация «отец» и «мать» противоречит современным реалиям. «Изменение понятия матери и отца к более глобальному пониманию позволяет родителям различных типов семей подавать документы на ребенка и не чувствовать дискриминации в свой адрес», — говорит Дженнифер Крислер, исполнительный директор Совета по семейному равенству /Family Equality Council/. Ее организация лоббирует уже несколько лет ликвидацию слов «папа» и «мама» из паспортов. «Наше правительство должно признать, что структура семьи меняется, — сказала Крислер. — Самое лучшее, что мы можем сделать, это поддержка людей из благополучных семей, которые воспитывают детей».
      Но некоторые консервативные христиане возмущены этим решением.  «Левые убеждения и политкорректность выворачивают мир шиворот- навыворот, теперь паспорт предоставит меньше информации об обстоятельствах рождения ребёнка»,  —  сказал президент «Family Research Council» Тони Перкинс.  «Это нововведение предназначено для продвижения «однополых» браков и гомосексуального воспитания, которые нарушают «Закон о браке».
      Источник: protestant.ru

Visit www.betroll.co.uk the best bookies