Журнал "ЕВАНГЕЛИЕ за колючей проволокой" № 5 за 2014 год (117)

«За зло свое нечестивый будет отвергнут, а праведный и при смерти своей имеет надежду» (Пр.14:32)

Земная жизнь дается нам Богом. Мы всегда живем в настоящем времени, будучи устремленными в неизвестное будущее. Люди здоровые не думают о том, что и они могут когда-то заболеть, как это случается с другими. Дети и молодежь не задумываются о своей старости.

Люди, делающие грех, не предвидят его последствий, и творящие зло надеются избежать наказания. Иногда человек за несколько мгновений «удовольствия» расплачивается многолетними страданиями. Сколько раненых душ и разбитых судеб, разрушенных семей? В поисках легких денег и мимолетного счастья люди обрекают себя и других на тяжкие муки…

Мало кто представляет себе, что ожидает нас в будущем, к какому финалу движется вся человеческая история…

Ах, если бы люди задавали себе вопрос: «А что будет потом?» У них могло бы быть все по-другому. Вместо плохого старались бы делать доброе.

Как важно думать о последствиях и понимать ответственность перед Богом, перед собой и перед другими. Многие живут наугад. Что будет — то будет. Но жизнь слишком ценна, чтобы ее расходовать безрассудно, и всех впереди ожидает вечность. 

Сегодня, пока не поздно, давайте начнем рассуждать о будущем, как жить с Богом и не грешить, чтобы потом не было поздно.

Михаил Фадин


Представляем новый номер журнала "Евангелие за колючей проволокой" в формате pdf >>

Visit www.betroll.co.uk the best bookies