Тюремное служение Сергея Троценко

Приветствую вас дети Божии! Мир вам! Благодарим Господа и вас за предстояние перед нашим Отцом. Господь слышит нас и Его сила, мощь и Слово не изменились.Ему слава во веки Аминь!!!!!
Мы посещали в нашей зимней экспедиции города и области Украины: Киевскую, Житомирскую, Виницкую, Черновицкую и Одесскую. Посещали церкви, реабцентры и тюрьмы. Не имея разрешения официального на посещение тюрем и колоний, но мы имели разрешение от Господа, и Господь нам открыл женские, мужские, пожизненные тюрьмы. И мы видели что есть еще места на небе для спасенных! Много людей просили у Господа Иисуса Христа прощенние за жизнь, прожитую зря без Бога! В одной церкви сидела большая группа детей и слушали, как Бог действует в жизни людей и преображает судьбы. И после служения подошел старший этой группы (это были дети из детского дома), и передают нам деньги, которые собрали после служения нам. И сказали такие слова: Мы собрали эти деньги, чтобы вы ехали и рассказывали (мамам и папам), которые оставили своих детей и находятся в тюрьмах, чтобы они послушали Вас и примерились с Богом и вернулись к своим детям и заботились о них. На наших глазах слезы бежали ручьем и мы благодарили Господа за эту жертвенность. И еще запомнилось одно из покаяний: уже пожилой мужчина, услышав слово Божье стал на колени и произнес такую молитву: "Никогда, Боже, я не вставал ни перед кем на колени, а перед Тобою, Боже, стою.... Ты меня победил, прости меня ..." Слава Господу!!
Спасибо за ваши молитвы и жертвенность. Мы выехали из Москвы и у нас только были финансы до границы с Украиной... и Господь взял наше обеспечение в Свои руки. Сейчас в Европу готовятся группы. Молитесь об этом!!!
С любовью Христовой миссионер Троценко с семьей.
Фотографии поездки
 

Visit www.betroll.co.uk the best bookies